01.07.2013     0
 

Кружевные шорты 2014: как сшить, с чем носить


кружевные шорты 2014Кружевные шорты 2014 станут главным украшением ваших нарядов, женщины признают в вас настоящую модницу, разбирающуюся в последних тенденциях, а мужчины не смогут остаться равнодушными, ведь шорты сочетают романтичность и игривость.

Происхождение кружевных шорт очевидно – это ставшими самостоятельной частью одежды панталоны, которые барышни ранее стыдливо прятали. Сейчас они заявили о себе, причем вариантов может быть неограниченное количество, это могут быть вязаные шортики, полностью кружевные или только с отдельными деталями, популярны джинсовые шорты 2014 с кружевной отделкой. Общая тенденция – эти шорты все же достаточно короткие, поэтому если есть желание их носить, то нужно тщательно поработать над своей фигурой.

Если вы задались вопросом как сшить кружевные шорты своими руками, то нужно адекватно оценить свои способности. Если есть опыт в шитье, то можно смело браться за работу, выкройки не отличаются от обычных. Если умеете вязать крючком, то тоже можно попытаться создать модный шедевр своими руками. Если же навыков особых нет, то не стоит отчаиваться, есть решения и для таких модниц. Можно декорировать кружевом уже готовые шорты, просто подберите в магазине кружево в тон и аккуратно пришейте его в несколько рядов. Если есть джинсовые шорты, то можно украсить их. Вырежьте из кружева необходимые детали и также аккуратно пришейте к джинсовым шортам, это могут быть карманы или отвороты. Такой декор будет выглядеть эффектно и уместно не только вечером.

По поводу подбора цвета – актуальные модные в этом сезоне цвета, особенно черный и пудровые оттенки. Такие шорты станут прекрасным дополнением к любому вечернему комплекту.

Кружевные шорты фото

Если шорты уже есть, то возникает следующий вопрос - кружевные шорты, с чем носить. Ведь это не тот предмет гардероба, который можно надеть под что угодно, хотя спектр применения довольно широк. Из-за схожести с нижним бельем, старайтесь подбирать сдержанную обувь и верх комплекта. Так вы не будете выглядеть вызывающе и вульгарно. Отличный вариант – сдержанный пиджак или скромный топ, шорты и так сделают вас центром всеобщего внимания. Джинсовые шорты с кружевами можно носить с остро модной джинсовой рубашкой, на фоне джинсового комплекта как раз будут выделяться кружевные детали.

Кружевные шорты своими руками

Кружевные шорты 2014 станут идеальным предметом одежды в этом сезоне, ведь они удобны, соблазнительны и красивы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.