24.07.2013     0
 

2014 год Лошади — что нас ждет


2014 год Лошади

2014 год обещает быть игривым и напористым, как сама Лошадь. 2014 год Лошади будет успешным, пожалуй, для всех, кто захочет преуспеть в каких-либо начинаниях.

Покровительница года – знает себе цену и безудержна. Таким будет и новый 2014 год. Увлекательные повороты судьбы, взлеты карьеры и преуспевание в деятельности, неожиданные события в судьбе. Не все будет гладко. Будьте готовы, что от вас лошадь потребует сноровки и хватки. Люди, идущие по жизни смело, игриво и уверенно, преуспеют.

Как встретить Новый 2014 год синей деревянной Лошади? Лошадь подвижна, общительна, разговорчива, популярна. Она любит шумную компанию, поэтому, чтобы порадовать животное, нужно именно так и встретить Новый год. Желательно отметить его в клубе, на вечеринке, в ресторане, на концерте. Если же вы привыкли отмечать новый год дома, то пригласите друзей или соберите всех родственников. Обязательно должно быть шумно, многолюдно и весело. Смех просто необходим в канун нового 2014 года Лошади. Рекомендуется организовать танцы, игры, использовать все атрибуты нового года: фейерверки, хлопушки, серпантины и бенгальские огни.

Что обещает Новый 2014 год Лошади? С начала года все знаки зодиака почувствуют в себе прилив сил, энергии и бодрости. Это ощущение сохраниться на протяжении всего года. Лошадь – очень трудолюбивое животное, она поможет каждому в карьере. Если вы давно мечтали пойти вверх по карьерной лестнице, пришло ваше время. Этот год будет временем раскрытия талантов. Люди смогут находить в себе новые грани. Если давно хотели найти хобби, то 2014 год Синей Лошади – самое подходящее время, именно сейчас все будет получаться на «раз, два, три».

Не стоит полностью полагаться на покровительницу года. Следует также и совершенствоваться самим. 2014 год – год сострадания ближнему, любви, понимания, щедрости. Щедрости, как в прямом, так и в переносном смысле. Вы можете помогать окружающим людям делом, словом, деньгами. Также нужно в 2014 году забыть все старые обиды и простить обидчиков.

2014 год – год новых знакомств и отношений. Лошадь очень общительна и стремиться к тому, чтобы и вы завязали новые связи. Не бойтесь, судьба не может преподнести что-то ненужное. Все знакомства будут полезными, они расширят ваши возможности, ваши знания, помогут развиться вашим лучшим качествам.

2014 год Лошади способен пробудить чувственность и романтизм даже в самых скептически настроенных натурах. Он поможет создать любовную гармонию. Но нельзя заводить несколько романов сразу. Лошадь позволит посмотреть на любовь и отношения с другой стороны. Все знаки зодиака будут сентиментальны в этом году.

Чего бояться? Лошадь припасла и некоторые отрицательные моменты. Во-первых, абсолютно все в этом году будут склонны к игривости, появится желание делать работу наспех, как попало. Не следует поддаваться этому искушению. Подобные послабления могут привести к негативным последствиям. Лошадь может пробудить в людях жадность и корыстолюбие, а также карьеризм. Безусловно, это время для создания карьеры, но не стоит забывать о морально-этических принципах. Не идите на поводу, слушайте свое сердце и руководствуйтесь принципами общечеловеческой морали. Также не идите на авантюры, если дело касается чего-то особенно важного и дорогого для вас.

В целом год обещает быть насыщенным и бурным. Он подарит всем знакам зодиака много активности и отвагу. Усиленная работа, которая предстоит в новом году, обязательно принесет успех. Но не следует забывать об отдыхе. В этом году хорошо бы было набраться сил на природе для того, чтобы дальше идти в бой. При правильном распределении жизненных сил и энергии год Лошади 2014 поможет добиться больших успехов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.