17.12.2013     0
 

Трафареты на окна новогодние 2018


Трафареты на окна новогодние

Год Козы подходит к концу, и новогодние праздники все ближе и ближе. Города преображаются, переодеваясь в праздничный наряд, а на площадях появляются хвойные красавицы, переливающиеся яркими огнями гирлянд. Все готовятся к Новому году. И, конечно, дома мы тоже хотим создать атмосферу праздника, наряжая елки и развешивая разноцветную мишуру. Но вот как поделиться своим настроением с окружающими? Трафареты на окна новогодние 2018 в этом помогут! Будто морозом расписанные окна, будут привлекать взгляды проходящих, создавать непередаваемое чувство уюта и тепла предновогодних дней.

Все мы помним, как в школе или даже в детском саду учились вырезать снежинки из обычного листа бумаги. Всего-то, свернуть квадратный лист угол на угол несколько раз и получить маленький прямоугольник, сделать надрезы и вырезать различные фигуры. Чем замысловатей будут наши разрезы, тем интересней получится снежинка.

Вот и получился самый простой трафарет к Новому году! Такие снежинки большие и маленькие можно прикрепить к окну. А если на них распылить краску, то получится беспроигрышный новогодний узор.

Какие же еще можно сделать трафареты к Новому году 2018 Собаки? Конечно же, самой собаки. Это может быть ее голова или весь силуэт целиком.

Трафареты собаки можно посмотреть здесь.

А вот трафареты на окна к Новому году 2018 своими руками с дедом морозом - это всегда актуальная классика. Доброе бородатое лицо с мешком подарков за спиной или в санях, запряженных тройкой лошадей.

 Новогодние трафареты на окна

Новогодние шары, снеговики, сугробы снега и дома с заснеженными крышами - огромное поле для творчества и воплощения идей. На окне можно создать целую картину с увлекательным сюжетом и интересными рисунками.

Трафареты с картинками можно вырезать из бумаги или картона. Белые трафареты создадут образ настоящей заснеженной зимы, а если их разукрасить, то картинки оживут и заиграют разными красками. Прикрепить к окну их поможет обычное мыло. Для этого необходимо намочить кисточку, намылить, пройтись ей по всей стороне картинки и сразу же приклеить к окну. Тогда картинка продержится на окне все праздники и не запачкает его.

Изготовление трафаретов к Новому году своими руками увлечет не только детей, но и взрослых, это прекрасная возможность интересно провести время всей семьей. А результат творчества порадует окружающих и сделает мир чуточку ярче и добрее.

олени

колокольчики

колокольчик

елка

домик

дед мороз

ангел

ангел


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.