09.10.2014     0
 

2015 год какой козы — цвет, стихия


коза

Восточный календарь состоит из 12 фаз. Каждая фаза представляет собой животное, характерными чертами которого будет обладать определенный год. Наступающий 2015 год – козы, какой цвет ее и стихия также известно. Стихией приближающегося года является дерево — символ энергичный и сильный. С древних времен считается, что дерево – это источник знаний и жизни. Цветом будущего года назван синий – цвет организованности, стремления к лучшему и силы воли.

Чего же ждать от грядущего года? Коза - достаточно миролюбивое животное, которое по-доброму относится к людям. Она не любит конфликтов и разногласий, и как следствие этого можно сказать, что символ будущего года пустит все силы, чтобы разрешить конфликты и направить их в мирное русло. Но не забывайте и о том, что коза достаточно упряма, поэтому все случится так, как решила она. 2015 год козы будет удачным для целеустремленных и самоуверенных людей. Также благоприятным он будет для людей творческого рода деятельности. К ним можно отнести и писателей, и поэтов, и художников. Им остается только не упустить свое вдохновение, которым коза, как мечтательный знак, будет одаривать их очень часто.

Но не во всем коза хороша. Так, сложно найти более ветреное существо, любящее покапризничать. Не умеет она и распоряжаться деньгами. Поэтому в финансовой сфере нужно будет быть аккуратными и не совершать бессмысленных трат. Коза - очень осторожное животное, поэтому в течение года нужно постараться анализировать каждое свое решение.

2015 год – год козы, синей и деревянной. Опираясь на это, нужно продумать ее торжественную встречу. И тогда вас обязательно ждут счастье и удача на протяжении всего будущего года. Это касается и новогоднего стола. На нем должно быть множество фруктов, молочных продуктов и сыров. Лучше всего использовать деревянную посуду, если таковая имеется в доме. И еще одним из украшений дома должны быть свечи. Немаловажным элементом является и одежда для новогодней ночи. Предпочтение лучше отдать светлым тонам. Желательно распустить волосы, а лучше всего их завить, так они будут символизировать шикарную овечью шерсть. Встречу 2015 года козы лучше организовать дружной, веселой компанией.

И самое главное, 2015 год - благоприятный для заключения брака, создания крепких семей и рождения детей!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.