30.09.2010     0
 

Шубы из шиншиллы: фото, модели, цены


купить шубу из шиншиллыВ былые времена шиншилловая шуба отнюдь не являлась чем-то уникальным и из ряда вон выходящим. Более того, в гораздо большем почете у богатеев были собольи, каракулевые, бобровые и лисьи пушистые красавицы. Но в какой-то момент оригинальность, густота и упругость серебристо-голубого меха все же обрели признание в народе, а потом как-то незаметно оказались вознесены на высоченный пьедестал.

Сегодня наличие шубы из шиншиллы является неоспоримым признаком успешности, состоятельности и отличного вкуса у женщины, либо ее партнера. Вследствие редкости этих чудесных зверьков, производство изделий из шиншилловых шкурок весьма ограничено, поэтому купить шубу из шиншиллы могут себе позволить лишь избранные единицы.

шубы из шиншиллы

Действительно, на шубы из шиншиллы цены прямо-таки кусаются, и приобрести этот предмет роскоши и довольства мечтают многие красавицы. Ведь такая шубка в гардеробе как нельзя лучше свидетельствует об отличном эстетическом вкусе и умении ценить настоящий эксклюзив. Шиншилловое чудо придаст вам несокрушимую уверенность в себе, а также подчеркнет вашу уникальность, женственность и изящество.

шубы из шиншиллы цены

Шубы из шиншиллы, фото которых легкодоступны и широко распространены на просторах интернета, порой довольно проблематично отыскать даже и в крупном меховом магазине, по причине элитности и нераспространенности этого меха. Часто для того, чтобы стать счастливым обладателем пушистого кусочка счастья, приходится делать индивидуальный заказ. Но будьте осторожны при покупке! Опытному продавцу довольно несложно обмануть неискушенного покупателя, выдав за мех шиншиллы окрашенного в бело-голубой кролика.

шуба из шиншиллы фото

Вообще, если вам нужна неповторимо-индивидуальная вещь, целесообразно будет обратиться за пошивом шубки из серебристых шкурок в ателье. Правда, материал для шубы вам скорее всего придется покупать и подвозить мастерам самостоятельно, но зато вы будете в полной мере уверены в его качестве и подлинности. К тому же, вы действительно получите единичное изделие, сшитое исключительно для вас, и которым сможете гордиться в полной мере. К тому же, заказ шубы в ателье обойдется вам значительно дешевле, чем покупка в магазине разработок мировых дизайнеров, что тоже немаловажно и довольно приятно.

шуба из шиншиллы фото

Единственное, стоит упомянуть о том, что, несмотря на теплоту и уют шиншилловой шубки, она довольно непрактична в носке. Серебристый мех достаточно быстро снашивается и затирается. Поэтому шубу из шиншиллы не стоит приобретать в целях каждодневного ношения. Эта вещь – своеобразный аналог вечернего платья или бриллиантового колье, и подходит лишь для осторожной носки и только «на выход».

шуба из шиншиллы фото


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.