17.11.2010     1
 

Гороскоп на 2011 год. Рак


ракГороскоп на 2011 год для Рака обещает радостные перемены во многих сферах жизни. Причем изменения эти произойдут без особенного приложения усилий. Как-будто само-собой. Можно сказать, что Рак встретит этот год, лежа на боку. Но это не значит, что наступающий год Кролика 2011 для Рака станет годом бездействия. Его накопленные идеи, проекты, планы, наконец, обретут реальные очертания. Все, что вы создавали предыдущие годы, будет принято партнёрами на «ура!», насколько бы не были эфемерными ваши идеи.

Вообще приходящий в наш дом 2011 год – единственный восточный знак, несущий в своем образе сразу двух животных. К радости всех нас Кот или Кролик – неспешные, уверенные в себе не агрессивные животные. Но не стоит забывать о коготках на лапах Кота и его звучном пронзительном голосе. Многие знаки западного гороскопа, в том числе и Рак в год Кролика обретут мир в своих семьях, взаимопонимание с детьми и близкими. Этот год поможет приобрести неуверенным и пятящимся от проблем Ракам верных друзей, которые придут к ним на помощь без всякого меркантильного интереса.

Если вы хотите добиться нужного результата наступающий год – это то время, когда спокойное бездействие принесет больше пользы, чем активное действие в различных делах. Главное в 2011 год Кролика не придаваться унынию, ведь этот знак не терпит ноющих, брюзжащих о проблемах людей. Поэтому стоит последовать правилу, что с нового года, как бы не сложились обстоятельства стоит слыть счастливым. А там и не за горами придёт возможность им быть.

Любовный гороскоп на 2011 год для Рака обещает очень много любви, особенно во вторую половину года. Для свободных Раков обоих полов год будет ознаменован чередой встреч и расставаний. Серьезные отношения могут быть, причем не в единственном количестве. Для людей семейных наступит второй медовый месяц: отношения станут теплее, ссоры реже, интимная жизнь наладится. А у тех Раков, которые давно хотели ребенка, но у них по непонятным для врачей причинам ничего не выходило, обязательно появится хороший шанс воплотить свою мечту в жизнь. Случится это летом, скорее всего, в разгар отпуска.

Гороскоп на 2013 год для Рака


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Радмила:

    Как приятно читать столь благоприятные прогнозы.
    Огромное спасибо.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.