17.11.2010     5
 

Гороскоп на 2011 год. Весы


весыКаким станет наступающий 2011 год Кролика для одного из самых спокойных представителей знаков зодиака — Весов? Для начала, давайте заглянем в любовный гороскоп на 2011 год для Весов. Весы, как никакой другой знак, имеющий в своем активе Венеру, погружен в мысли о любви. Иногда эти скрытые любовные желания мешают весам сосредоточиться на негативных сторонах характера партнера.

Тогда разочарования в любви не избежать. Но все же наступающий год для Весов принесет моменты прозрения. Кролик или Кот обостряют чувства ощущения партнера. Но в тоже время нужно быть осторожным, год Кролика для Весов могут появиться известия о беременности партнерши. Весы не расположены на появление материнского или отцовского инстинкта. Все флирты стоит рассматривать, как кратковременные связи.

Хорош год Кролика 2011 для Весов, которые планируют достичь карьерного успеха в области юриспруденции. Сам знак Весов всегда находится в поиске равновесия, а Кролик просто педант именно в этом направлении. Этот восточный знак умеет легко разрешать все юридические казусы, а умение Весов судить по справедливости будет применимо в этот год, как никогда кстати. Именно этим знакам, как никаким другим, люди готовы доверить свои самые сложные проблемы. Если же вы судья, ждите предложений о повышении по службе. Адвокатам предстоит много работы. Но дела, которые вы получите в год Кролика или Кота, станут основой в развитии ваших блестящих ораторских способностей и обретения славы умелого адвоката.

К сожалению, перемены места жительства, которую так долго планировали некоторые Весы в год Кролика, не состоится. И в этом будет виною ситуация в финансовых сторонах жизни Весов. Иногда вам будет казаться, что денежный поток полился к вам в ладони, но важные траты будут перекрывать ваши доходы. Поэтому стоит немного поберечь деньги на предстоящие крупные вложения. Особенно если ваши дети находятся «на выданье» или в преддверии поступления в институт. Сообщения о предстоящей свадьбе поступят для вас за несколько дней до торжественного события. А потеря вашим отпрыском бюджетного места, долго скрываемая от вас, выйдет на первый план и именно в этом году потребует больших расходов.

Весы в 2013 году


Обсуждение: 5 комментариев
  1. Naistileapact:

    Наверное, гороскоп на 2012 год будет таким же оптимистичным.

  2. abestyeagency:

    Весам непременно повезет в этом году.

  3. Halaccodaysof:

    Самый точный гороскоп для Весов я нашла у вас, наверное. Все так и есть.

  4. arrabbaft:

    Весы рулят, гороскопы иногда врут. Верьте в себя.

  5. Алексей:

    Ну что ж, надеюсь, что этот гороскоп для весов окажется правдивым…

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.