23.12.2010     0
 

Парики — измените свой облик до неузнаваемости!


парики женскиеИменно древний Египет дал нам определение париков как таковых. Только избранные люди высшего сословия могли иметь парики, которые являлись ко всему прочему надежной защитой от солнца.

Прослеживая историю париков, можно отметить, что семнадцатый век характеризуется наивысшим пиком популярности этого вида убранства. От французского двора любовь к ношению париков пришла и в Россию. Мода того времени диктовала свои правила, одним из которых было создание высоких габаритных причесок в сочетании со множеством оригинальных украшений.
парики женские длинные
Проблематичность укладки собственных волос привела к массовому использованию париков изысканных форм и размеров. Неудивительно, что в современное время популярность парики не теряют. Разнообразие размеров, фасонов, оттенков дает нам возможность не только фантазировать с обликом и стилем, но и скрывать явные недостатки нашей внешности. Специалисты рекомендуют просмотреть до покупки всевозможные парики, фото которых в многочисленном количестве размещено на страницах тематических сайтов.
парики фото

Разновидности популярных париков

Каждый человек стремится идти в ногу со временем, не упускать из виду новинки в области косметологии и имиджа. Ухоженная внешность и индивидуальный стиль дают нам множество перспектив в нашей карьере, именно они являются визитными карточками на извилистой дороге, ведущей к заоблачной жизни. Индивидуально подобранный парик эффектно подчеркнет ваши глаза, скроет тусклость и ломкость волос, добавит вам уверенности в себе и в своей внешности.
продажа париков
Выделяют парики из искусственного и натурального волоса. Парики искусственные значительно уступают в стоимости своим собратьям, они легко расчесываются и моются, что значительно сэкономит время у тех людей, кто очень активен и у кого нет лишней минуты для ухода за своей внешностью. Удобные в уходе, они также легки по весу. В отличие от искусственных париков натуральные - дороже, но цена оправдывает качество.
где купить парик
Увидев вас в таком парике, ваши друзья и знакомые ни на секунду не усомнятся, что это ваши собственные волосы! И этот «маленький секрет» не будет раскрыт до того момента, пока вы сами этого не захотите. Их можно мелировать, осветлять, красить – все то, что мы зачастую делаем с собственными волосами! Износоустойчивость – вот главное достоинство париков из натурального волоса.
парики искусственные
Большим спросом в наше время стали пользоваться парики карнавальные. Множество праздников в календаре дало возможность экспериментировать не только покупателям при создании индивидуального карнавального костюма, но и самим создателям париков, постижерам. Под их чутким восприятием мира, мы можем с легкостью превратиться и в бесстрашную пиратку, и в застенчивую маркизу с французского двора… Главное, не бояться окунуться в мир сладких грез и волшебства!
парики карнавальные
Многие женщины хоть раз жизни задавались таким вопросом, как и где купить парик. На современном рынке пестрят своими красочными рекламами именно этого товара множество разноликих магазинов. Магазин париков может предоставить на ваш выбор разнообразный ассортимент париков: длинные, средние, короткие, черные, красные, светлые….. Здесь продавцы-консультанты вам смогут подобрать дешевые парики из натуральных волос.
магазин париков
Но не торопитесь с покупкой! Особое внимание уделите пробору выбранного вами парика. Многие парики изготавливаются на шелковой основе, что создает имитацию кожи. Остерегайтесь брака! Продажа париков проводится и на сайтах в Интернете, в специализированных интернет-магазинах.

Постижерные изделия и уход за ними

Парики из искусственного волоса по своей структуре неприхотливы в уходе. Их достаточно мыть один раз в месяц. Кроме этого их запрещается сушить феном, а уж тем более красить!
дешевые парики из натуральных волос
Парики натуральные перед мытьем необходимо расчесать, парики женские длинные прямые – расческой, волнистые – пальцами. Замочите постижерное изделие на пятнадцать минут в холодной воде, разбавленной шампунем. Затем смойте весь шампунь теплой водой. После этого поместите парик в прохладную воду с кондиционером на десять минут, затем ополосните водой. При помощи мягкого полотенца аккуратно подсушите парик. Сушить парик желательно на специальной подставке, сгодится и голова манекена. Ни в коем случае нельзя мокрый парик скручивать и выжимать! После высыхания постижерное изделие готово к аккуратному расчесыванию. Также можно использовать фен. Помните, бережный уход – вот главный принцип долговечности натурального парика!
парики натуральные
Не отказывайте себе в удовольствии кардинально изменить внешность, ведь эта перемена совсем не вредна вашим собственным волосам! Почувствуйте себя стильной и уверенной в себе женщиной, немного таинственной и загадочной. Посмотрите на себя в зеркало новыми глазами. Все зависит только от вас, дерзайте!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.