24.12.2010     1
 

Шиньоны — сотворим шикарную прическу без больших материальных затрат


шиньоныВы относите себя к числу тех многочисленных, кого природа обделила красивыми и густыми волосами? Устали от ежедневной борьбы с их структурой и отсутствием объема? Можете вздохнуть с облегчением, прогресс и в этой области не стоит на месте. На рынке парикмахерских услуг вы можете найти массу предложений помочь вам при помощи шиньонов.

Стоит понимать, что не имеет особого значения, какой длины у вас волосы. Натуральные шиньоны хвосты придадут существенный объем и позволят создать практически любую прическу. Вы можете остановить свой выбор на прядях из натуральных или искусственных волос, которые крепятся с помощью клипс. В зависимости от того, какие пряди вы выберите, у вас могут быть и кудри, и прямой хвост, и коса.

натуральные шиньоны хвосты

Есть такое понятие, как шиньон-накладка. Данная модель очень удобна, так как она также крепится клипсами и приподнимает затылок. Автоматически у вас появляется дополнительный объем, которого вы добивались, как правило, с помощью начесов. Еще одним положительным моментом данного вида шиньона будет то, что вам не придется больше травмировать свои и без того тонкие волосы.

купить шиньон

Самым популярным вариантом является классический хвост. Он может крепиться как на крабе, так и на ленте. Хвост выглядит очень естественно, так как можно удачно подобрать цвет, и никто не догадается об истории его происхождения. Еще рассмотрите бабетту. Она бывает длинной и короткой. А челка–шиньон может придать вашему лицу совершенно новый вид. Если структура ваших волос не позволяет отрастит прямую густую челку, шиньон предоставит вам эту возможность. Какой бы вариант вы не предпочли – результат вас приятно удивит. Вы будете выглядеть очень ухоженной и современной. Если вы решили купить шиньон, следует отправляться только в специализированные и известные магазины. Есть масса дешевых, низкого качества изделий, которые создадут обратный от желаемого эффект.

шиньоны цены

Когда дело доходит до ухода, то следует помнить, что искусственные шиньоны и натуральные пряди требуют особого подхода. Для синтетических волос применяются специальные шампуни и кондиционеры. Перед тем, как их мыть следует расчесаться специальной щеткой, в случае необходимости, распутать руками. После мытья шампунем, аккуратно смойте его и нанесите кондиционер. Следует максимально стараться не спутать волосы. Для сушки шиньонов необходимо расстелить полотенце, хорошо промокнуть пряди и оставить сушиться в комнате.

искусственные шиньоны

Основное правило – не использовать горячий воздух, например, фен или щипцы. Иначе структура изделия может испортиться. Что касается натуральных изделий, то уход за ними проходит по тому же принципу, только их можно сушить феном (но не очень горячим) и делать укладку. А в остальном, соблюдается основное правило – не запутать и бережно высушить.

шиньоны фото

Предложение приобрести шиньоны из натуральных волос или искусственных крайне заманчиво, купить их можно по цене от 250 -300 у.е. Для начала, вы можете, сидя дома, проанализировать информацию о существующих моделях. На шиньоны цены вы сможете посмотреть в Интернете. Желательно, отправляясь за покупкой, заранее знать какие вам подходят шиньоны, фото различных моделей, размещенные в тематических изданиях, помогут вам определиться с выбором.

шиньоны из натуральных волос

Ваши волосы приобретут новый вид благодаря современным и стильным помощникам – шиньонам и разнообразным прядям.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Lina:

    Кстати шиньон — ВЕЩЬ!вчера еще восхитилась какой красивой и нарядной стала пожилая воспитательница дочи. укладочка недешевая. Присмотрелась, каким макаром ей сделали объем и завивку в собранных волосах, а там шиньон!
    Отличила от ее волос с проседью 🙂
    Но тем не менее смотрится потряс

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.