09.01.2011     0
 

С чем носить шорты зимой 2014-2015


шорты зимниеКак соригинальничать в одежде в зимний сезон, сделать модным свой облик в суровых условиях морозного времени длиною в пять месяцев? Шорты. Шорты! Можно ли их носить зимой – спросите сначала у мамы или у бабушки. И крепко завидуйте смелым красавицам в коротких штанишках. Потому что они, кроме смелости, обладают отменным здоровьем, не без труда добытым, кстати, и отличной фигурой, не без усилий сложенной, что похвально. Подобрать подходящую юбку для зимы и носить ее с комфортом отнюдь не легче, чем шорты.

шорты зима 2014-2015

Итак, шорты. Джинсовые. Стеганые. Шерстяные. Твидовые. Прямого кроя. Фонарики. Стрейч или широкие шорты-юбки. С поясом на бедрах или на талии. Разнообразие – не меньше, чем летом. В «не свой» сезон иную ткань требуют шорты, зима 2014-2015 года не собирается быть мягкой.

модные шорты зимой 2014-2015

Голые коленки смотрелись бы нелепо – надеваем плотные цветные колготки (они сейчас в моде). Правильным будет подобрать колготки с низким поясом, чтобы, не дай бог, не вышло «из-под пятницы суббота». Первый цветовой вариант: в тон, чтобы понять, что это шорты, можно было, только приглядевшись. Сюрприз своего рода.

Вариант два: цвет-контраст – для уверенных в себе. И зимой не стоит отходить от принципа «Не больше трех цветов», учитывая верхнюю одежду и по оттенкам, и по фактуре ткани. Не всегда пальто до колена или богатая норковая шуба сочетаются с брюками, тогда шорты как нельзя кстати.

шорты зимой

Каким будет «верх»? Снова используем противопоставление. «Низ» с шортами в любом случае получается миниатюрным, грациозным. Потому носим шорты зимой со свитером крупной вязки, кофтой с высоким воротом или большим отворотом.

Для стройной фигуры – водолазка и шорты с широким поясом. Безрукавный верх из той же ткани, что и шорты – и стильный образ складывается легко. Жакет с удлиненными шортами уже вполне приемлем в качестве рабочего офисного комплекта.

Во все времена приветствуются неординарные дизайнерские «штучки», такие как уши под кролика, вывязанные на груди, и хвостик у подола на спине. Меховая оторочка рукавов, ворота и низа создаст шортам выигрышную дружбу.

с чем носить шорты зимой

Любой зимний костюм с шортами, назовем его так, однозначно молодежный, жизнерадостный и креативный. Быстрый шаг и задорный взгляд – то, с чем носить шорты зимой нужно непременно. Сапожки без каблука, угги и унты, ботинки на рельефной подошве, расшитые валенки или же ботфорты при удобном случае легко сменить на коньки и быть в прекрасной форме в прямом модном смысле.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.