19.01.2011     1
 

Модные женские плащи 2014


плащ женскийВечный женский вопрос: во что переодеваться после нежно-пушистой норковой шубки или теплого зимнего пуховика, в сезоне 2014 года стоит уже не так актуально. Мировые дизайнеры и модные дома Nina Ricci, DKNY, Michael Kors, Hermes, Versace и др. уже давно позаботились об этой модной проблеме. Хотите знать, что же они все-таки предлагают? Обратим внимание на плащи, фото которых они предлагают в своих каталогах.

плащи фото

Женские плащи 2014, тренчи и болеро абсолютно любой длины, фасона и покроя – вещи must-have вашего гардероба демисезона весна-осень 2014 года. Креативными модными создателями продуманы не только классические варианты сочетания плащей с юбками и платьями, но и с брюками, джинсами, шортами, бриджами и любой другой одеждой стиля «унисекс». Модные плащи женские 2014, подходящие под образ Тринити а-ля «Матрица», но чуть романтизированный и теплый, становятся невероятно популярными.

модные плащи женские 2014

Последние коллекции высокой моды рассчитаны на ношение плащей, тренчей и болеро не только с высокими сапогами, но даже с ботильонами, ботинками-штиблетами, туфельками лодочками и босоножками. Счастливые обладательницы гламурных плащиков в этом сезоне будут выглядеть как нельзя модно, стильно и оригинально, так как разнообразие материалов, широкая линейка представленных цветов и полет фантазии стилевых решений дизайнеров покорил не только подиумы, но и сердца заядлых модниц по всему миру.

кожаный плащ

Тренчи

Любительницам стиля унисекс вариант тренча будет очень кстати. А на четырех пуговицах, с фантазийным воротником, подолом в разлет, открывающим колени, эта модель подойдет и для более активных гламурных барышень. Дополнить такой предмет верхней одежды сможет летящий газовый шарфик, шелковый платок, завязанный огромный бантом или даже арафатка. Берет или шляпка – модному подлецу все к лицу! Будьте внимательны с длиной, тренчи идут высоким девушкам, любящим каблук, или не столь высоким, но стройным или даже худоватым.

магазин плащей

Плащи

Для почитателей вечной классики актуальным элементом в этом сезоне останутся плащи. Кожаный плащ, твидовые, кордовые, джинсовые, лакировано-глянцевые или кричащих расцветок сафари – в общем, выбираем плащ под демисезонное настроение. При выборе такой вещицы обратите внимание на покрой и длину: чем длиннее плащ, тем короче кажется силуэт, чем меньше элементов внешнего декора и отделки, тем стройнее выглядит фигура. Узкая вязаная шапочка или широкополая шляпа, в руках клатч-конверт, портмоне или сумочка Kelly, а на шею объемный пестрый платок – все это поможет блестяще завершить весеннее-осенний образ.

плащи

Интересным решением являются непромокаемый длинный плащ накидка, приталенные плащи, бесформенные и даже слегка мешковатые их модели. Приталенный плащ всегда смотрится романтично и гламурно, а классическая шанелевская длина до колена, обеспечит вам успех на любом свидании. На вопрос: как сшить плащ до колен, вам ответит не только Интернет, но и любая модистка, такие фасоны, уже давно не секрет.

женские плащи в стиле винтаж

Небрежные, бесформенные плащики в стиле «гранж», часто дополненные капюшоном, громоздкими карманами и большими пуговицами больше подходят для подростков или девушек предпочитающих спортивный стиль в одежде. Выбрать и купить плащ с капюшоном будет идеальным вариантом для девочек-школьниц, ведь они так не любят носить шапки!

плащ с капюшоном

Болеро

Молоденькие девушки, ведущие активный образ жизни, а также бизнес-леди, проводящие огромное количество времени за рулем, да и просто очень занятые персоны, чаще всего склоняются в сторону болеро при выборе демисезонной одежды. Болеро – это ультракороткий плащ или тренч, выкройка плаща в данном случае значительно модернизирована - по длине напоминающий пиджак, но утепленный, с воротником. Болеро не стесняет движений, блестяще подходит как в ношении со всевозможными моделями брюк и джинсов, так и с юбками. А если вы вдруг задаетесь вопросом: во что перелезть из плаща, если в нем уже жарко, а в пиджаке или блейзере еще достаточно прохладно? - в болеро!

выкройка плаща

В сезоне 2014-2015 самой модной цветовой палитрой будет бежево-белая, различные мягкие оттенки, цвет бамбука. Белые плащи – трендовое веяние весны 2014. Актуально останется военная тема: пальто и плащи – бушлаты, болеро-пилоты, отделка погонами, орденами, военными пуговицами и накладными карманами. Невероятно тренди будут смотреться широкие пояса, крупные пуговицы, несочетающиеся по цвету с основной цветовой гаммой плаща.

плащи 2014

Массивные пряжки, кокетки, карманы с клапанами, молнии и всевозможные застежки также не останутся без внимания. Одним словом, если вы все-таки еще не решили во что переодеться из зимних нарядов – добро пожаловать в магазин плащей или просмотрите плащи, каталог которых предлагает каждый уважающий себя модный бренд и марка одежды.

белые плащи


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. rustam:

    Все плащи носят кроме пацанов.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.