23.01.2011     0
 

Модные лосины 2014-2015


лосины фотоЛосины... Описать все то разнообразие, что предлагает нам современный мир моды, практически невозможно. Они бывают разной длины и фасона, дырявые, под кожу, в стразах, из любого материала и на любой вкус. По популярности среди модниц с лосинами могут посоревноваться, пожалуй, только их ближайшие родственники, леггинсы. И секрет бешеного успеха прост: они прекрасно смотрятся практически с любой одеждой и подходят для всех случаев, если их правильно обыграть. А какой полет фантазии предполагают такие возможности. От бесчисленных вариантов у модниц просто кружится голова. Самые стильные звезды постоянно демонстрируют нам, как и с чем надо носить лосины, фото Пэрис Хилтон, Леди Гага, Дрю Бэрримор и Лили Аллен с трепетом рассматривают модницы по всему миру.

лосины фото

А ведь когда-то это был чисто мужской вид одежды. Все видели изображения бравых гусаров в белых лосинах. Кстати, изготавливали их из кожи лося, отсюда и название. Американские индейцы также носили одежду, отдаленно напоминающую лосины. Правда, штанины на них одевались раздельно и шились из оленьей кожи.

облегающие лосины

Сейчас материалы используются легкие, красивые, из дышащих материалов и, что главное, они прекрасно тянутся. А значит, облегающие лосины купить теперь не проблема. А вот какой цвет выбрать? Тут, пожалуй, сколько модниц, столько и предпочтений. Однотонные лосины 2014-2015 веселых расцветок больше подходят задорным юным красавицам. Любительницы клубов и тусовок обычно предпочитают гламурные блестящие варианты, бывают даже лосины со стразами. А вот роковым женщинам наверняка понравятся леопардовые и змеиные принты. Красивые лосины женские – это те, которые ей подходят по характеру, так что смело берите понравившийся вариант, в нем вы будете бесподобны.

красивые лосины женские

Лосины под кожу хороши тем, что отлично смотрятся в любой ситуации: в клубе, на прогулке, на корпоративе и даже на пикнике с друзьями. Вне зависимости от того, с чем вы их наденете, образ будет крайне соблазнительным. А современные качественные ткани еще и гипоаллергенны, что весьма важно.

лосины под кожу

Теперь, пожалуй, самый актуальный вопрос. С чем носить лосины? Посмотрим, что новенького нам могут предложить современные иконы стиля. Майли Сайрус, например, довольно смело экспериментирует с этим предметом гардероба. Лосины с черно-белым принтом она надела с широкими шортами и кедами. Образ получился очень задорный.

с чем носить лосины

Румер Уиллис пошла еще дальше и грамотно использовала отличительную особенность лосин – в отличие от леггинсов, их можно носить с коротким верхом. Леопардовые лосины в сочетании с асимметричной кофтой и туфлями на каблуке выгодно подчеркивают ее прекрасную фигуру. Подобный рискованный вариант не для вас? Тогда берите пример с Хелены Кристенсен. Изящные лосины до середины голени прекрасно сочетаются с длинной туникой спокойного серого цвета и балетками. Просто и очень изысканно.

модные ласины

А какие самые модные ласины 2014-2015 года? Пожалуй, самым актуальным трендом наступающего сезона являются лосины с рисунком. Они очень задорно смотрятся и предполагают огромное разнообразие вариантов, от повседневных, до праздничных. Новое слово в моде – лосины с лампасами. Незамеченной вы точно не останетесь, особенно если лампасы эти из страз. И еще одна новинка, касающаяся, скорее не просто лосин, а целого комплекта. Все чаще на подиумах стали появляться модели, одетые в коктейльные платья и лосины: фото подобных комплектов уже не раз попадали в последние модные журналы.

ласины фото

Лосины – прекрасная и, главное, универсальная вещь. Но не стоит забывать и о собственном стиле. Ведь, как известно, не одежда красит человека, а как раз-таки наоборот. Ищите свой собственный неповторимый и незабываемый стиль, и тогда внимание противоположного пола всегда будет приковано к вам.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.