26.01.2011     0
 

Свадебный маникюр — тенденции сезона 2014


маникюр невестыДень свадьбы для каждой невесты – это особое, значимое и неповторимое событие. И подойти к нему нужно очень внимательно. В этот торжественный день невеста должна быть неотразимой, а ее образ - безупречным. Очень важен элегантный, эффектный и гламурный маникюр невесты.

Выбор маникюра необходимо делать не только с учетом новейших модных тенденций, нужно учитывать множество деталей: украшения, цвет платья и рисунок на ткани, яркие детали на букете невесты и пр. Именно поэтому принимать решение о том, каков будет свадебный маникюр (фото запечатлеет эту важную деталь образа надолго), нужно после того, как выбраны свадебные украшения и свадебное платье.

свадебный маникюр фото

Первое, с чем нужно определиться, это с длиной ногтей. Аккуратные, недлинные ноготки, покрытые нежными оттенками лака, всегда будут модными и популярными в образе невесты, символизируя нежность, молодость и естественную красоту. Если невеста пожелает нарастить ногти, то желательно сделать это заранее, чтобы привыкнуть к новым ощущениям от длинных ногтей и чувствовать себя максимально естественно.

маникюр невесты фото

Современные тенденции маникюра 2014 – это использование украшений для ногтей. Ногти украшаются оригинальными рисунками, выполненными лаком, используются эффектные переводные рисунки, украшение стразами, фольгой и цепочками, на ногтях делают даже пирсинг. Очень выигрышно на ногтях выглядят объемные декоративные элементы и сюжеты – особенно, если этот акцент сделан на одном-двух ногтях, а не на всех.

маникюр 2014 фото

Очень органично будет выглядеть рисунок, повторяющий вышивку свадебного платья. Также великолепен маникюр, оттенок которого совпадает с цветом украшений (яркое золото или искрящиеся стразы). Если платье невесты или ее свадебный букет имеют насыщенные цветные оттенки, будет торжественно смотреться яркий цветовой акцент на ногтях, покрытых блестящим лаком светлых, нежных оттенков.

свадебный маникюр 2014

Подбирая для себя маникюр, непременно стоит позаботиться и об украшении ногтей на ногах. Красивый педикюр добавит невесте искристой элегантности и только подчеркнет ее красоту. Тем более, если свадебные туфельки открытые: стразы, бусины, объемные узоры - все это великолепие подойдет и для украшения ногтей ножек невесты.

свадебный маникюр 2014

Свадебный маникюр 2014 характеризуется большим разнообразием стилей, для него актуально также смешение различных стилевых решений. При всем при этом, ногти могут быть любой удобной для невесты длины, покрытые лаком любого цвета и украшениями. Главное условие — это идеальное стилевое и цветовое сочетание маникюра со свадебным нарядом.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.