26.01.2011     0
 

Модные коктейльные платья 2014, фото


Коктейльные платья 2014Платье является чисто женским атрибутом одежды и, именно поэтому, способно открыть в ней широкий спектр качеств и чувств. Так, утонченное вечернее платье делает акцент на изящности, элегантности его обладательницы, часто бывая выигрышным фоном для роскошных украшений; интересное платье для работы, офиса способно рассказать не только о профессиональной устремленности деловой женщины, но и деликатно намекает на ее женственность и чувство стиля.

коктейльное платье 2014

Говоря о платьях, перефразируем известное выражение из знаменитого служебного романа: именно походка делает женщину женщиной, и скажем, что именно коктейльное платье делает женщину женщиной. Дело в том, что платье для коктейля придает легкость, игривость, воздушность настроения и намерений, открывая в женщине ее истинную сущность.
коктейльные платья
Коктейльные платья 2014 купить можно будет во всех модных бутиках. Уже много лет в коллекциях знаменитых дизайнеров культивируется и преподносится образ легкой, женственной, романтичной натуры. Поэтому платья для коктейля являются традицией на мировых модных показах.
Коктейльные платья 2014
Различные модные дома видят настоящую чувственную леди в 2014 году совершенно по-разному. Следовательно для того, чтобы оказаться на гребне моды и актуальности, стоит определиться со своими душевными предпочтениями как в цвете, так и в крое. Единственными и вечными правилами модной одежды остаются: натуральный приятный телу материал, подходящей фигуре фасон, безупречное качество пошива изделия.
коктейльные платья 2014
Конечно, модное коктейльное платье 2014 не может быть удобней спортивного костюма, и, естественно, немного обязывает и немного сужает диапазон движений, но правильно подобранное платье должно создавать приятные ощущения. Платье настолько должно наполнять женщину женственностью, красотой, очарованием и изысканностью, что она согласилась бы надеть к нему высокие шпильки, приобрести соответствующий клатч и даже украшения. Даже если такой наряд позволит вам только стоять или ходить мелкими шагами, он будет хорошим нарядом, потому что взамен его обладательница получает гораздо больше…
модные коктейльные платья фото
Выкройка платья коктейльного в 2014 году становится еще более сложной и обогащается различными конструктивными элементами. Порой линии платья напоминают геометрические фигуры. Такие фасоны подчеркивают гармоничность и красоту линий тела. Среди актуальных моделей геометрически очерченные фасоны, скругленные силуэты – платья футляры, тюльпаны и т.п., классические облегающие с объемными декоративными элементами, интересно смотрятся модели с широкими плечами.
выкройка платья коктейльного
В окружающем нас мире, с доминирующими нарядами из облегающих джинсов и стильных футболок, женский образ в изящном платье для коктейля будет по-особенному выделяться и привлекать взгляды прохожих. Красивые коктейльные платья на выпускной 2014 позволяют современной леди подчеркнуть самые главные свои достоинства, как характера, так и фигуры. Так, выбирая цвет наряда, вы обязательно приоткроете окружающим свои черты или желания. Модные тенденции 2014 года предлагают широкий выбор цветовой гаммы в одежде. Спектр стартует от холодного и кремового белого, минуя лимонный и холодноватый салатовый, включая насыщенные синие и малиновые цвета, охватывает теплый оранжевый и жгучий красный и заканчивая беспроигрышным и лаконичным черным.
коктейльные платья фото
Посмотрите на модные коктейльные платья 2014, фото которых представлено в данном материале. Огромный выбор платьев для коктейля позволит влюбиться в модели, которые близки вам по стилю, цвету и соответствуют вашим модным стремлениям и, конечно же, вкусу. Не игнорируйте коктейльные платья, используйте свою женскую энергию – сильную энергию с ореолом «слабости»…


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.