29.01.2011     0
 

Модные цвета 2011


модные цвета 2011Каждый год знаменуется таким событием, как показы мод в Париже, Нью-Йорке и Милане, откуда потом модные тенденции плавно распространяются по планете, не только обращая все вокруг в признанный стиль, но и «окрашивая» модниц и модников в актуальные на этот год цвета. Какими же красками играет радуга моды на сей день? Какой цвет моден в 2011 году?

Модельеры и диктаторы стиля все как один в 2011 году решили, что пора сделать жизнь ярче, а именно добавить в нее сочных и броских цветов, таких как синий, красный, малиновый, оранжевый, зеленый, лиловый, коралловый, бирюзовый, а также вкусные оттенки, вроде шоколадных или медовых. Если выбрали синий, то это должен быть чистый синий, как васильки, ни в коем случае не разбавленный серым или черным, чтобы из чистого неба вы не превратились в грозную тучу. Если же облачились в зеленый, то от вас должно веять свежестью, вы должны быть похожи на нимфу леса – настолько яркие и насыщенные оттенки. Малиновый цвет говорит сам за себя: никаких блеклых оттенков. Эти же правила распространяются и на остальные цвета: любые оттенки, но все только сочное и встречающееся в природе. Модные цвета 2011 года заставят посвежеть и повеселеть даже самую грустную и уставшую красавицу, стоит только почувствовать энергию цвета. Однако, наперерез с такой яркостью все еще актуален серый цвет, даже не столько серый, сколько металлический с серебром.
модные цвета 2011 года
2011 год не боится и смелых сочетаний, поэтому смело комбинируйте красный с лиловым, зеленый с коралловым и меловым, синий с оранжевым и серым. Добавьте ко всему аксессуаров в тон и сделайте сочетающийся с нарядом макияж, и вы будете неотразимой.

Цветовая мода распространяется не только на одежду и аксессуары, но также и на волосы. Как и с раскраской нарядов, в случае с волосами отдается предпочтение естественным оттенкам, к которым, как вы понимаете, не относится вишневый или иссиня-черный окрас. Снова вернулся в моду естественный блонд, шоколадные оттенки и рыжий. Модный цвет волос 2011 дает широкий выбор оттенков как светловолосым, так и темноволосым женщинам, предлагая не только обычную окраску, но и такие приемы, как мелирование или колорирование, где предпочитается плавный переход от одного оттенка к другому, родственному ему. Здесь главное не получить в итоге резких переходов от цвета к цвету и некрасивых контрастов.
модный цвет волос 2011
Но помните, что как бы не была настойчива мода во внимание нужно брать и то, идет ли вам цвет новой кофточки или оттенок краски для волос. Не всем хорошо в зеленом, и не каждой женщине к лицу шоколадный цвет волос. В любом случае, лучше гармонично сочетающееся с вашей внешностью, чем просто модное, тогда вы будете признаны самой стильной.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.