02.03.2011     0
 

Модные солнцезащитные очки 2011


солнцезащитные очки 2011Солнцезащитные очки – это необходимый атрибут стиля каждого человека. Ведь помимо своей защитной функции, они являются ультрасовременным аксессуаром, который может безупречно дополнить ваш облик загадочностью или изящностью, создать смелый или робкий образ. Благодаря огромному труду дизайнеров, мы имеем массу моделей очков под любой овал лица, стоит лишь уточнить, какие солнцезащитные очки 2011 года выходят сегодня на солнечный свет.

Самым модным трендом этого года остаются очки «авиаторы», которые уже многие сезоны не хотят покидать подиумы знаменитых домов моды. Они отличаются своим стилем унисекс и пользуются большой популярностью среди модников и модниц мира. Стоит отметить, что солнечные очки 2011 – это круглые и квадратные формы, хотя последние встречаются реже. Дизайнеры делают акцент на больших моделях, закрывающих пол-лица. А вот насчет оправы и линз – это уже индивидуальный выбор каждой девушки. Возможны самые разные варианты: оправы любой толщины, а линзы на любой вкус: от прозрачных до затемненных.

модные солнечные очки 2011

В этом году модные очки также выходят в виде «бабочек» и есть множество моделей авангардного стиля. Первые никогда не перестанут восхищать своих поклонниц способностью уравновесить верхнюю и нижнюю части лица. Также они, несомненно, придают образу некой женственности и задорности, что прекрасно смотрится со стилем молодых девушек, придавая неповторимую изюминку образу. В этом году «бабочки» будут радовать нас интересным декорированием, по поводу линз стоит сказать, что их цвет варьируется от слегка затемненных до светонепроницаемых.

очки бабочки

Авангардные модные очки 2011 – это модели, чей дизайн дополнен самыми невообразимыми красками и имитациями. Эти очки всегда подойдут для девушки «с другой планеты или будущего».

авангардные модные очки 2011

Также модельеры создали немало моделей в стиле ретро, к которому они постоянно возвращаются. Эти очки могут быть любых оттенков, а также созданы модели для самых разных овалов лица, что не может не порадовать привередливых любителей этого солнцезащитного аксессуара.

очки ретро

Напоследок, еще стоит упомянуть очки Clubmasters, которые и по сегодняшний день упорно не хотят сдавать своих позиций и все также хорошо смотрятся на мужчинах. Женскому образу они зачастую придают строгость и деловитость, которой порой так не хватает.

очки Clubmasters

В этом году дизайнеры старались сделать акцент либо на форме, либо на цвете очков. Предпочитаемые оттенки оправы: коричневый, красный, металлик, белый, черный. Линзы чем темнее, тем лучше. Также, не смотря на некоторые модели с роскошным дизайном, в 2011 году приветствуется сдержанный стиль солнцезащитных очков.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.