03.03.2011     0
 

Модные кольца 2011


модные кольца 2011Кольца, как и все прочие аксессуары, в этом году предпочтительны объемные, заметные, выделяющиеся из всего образа, а также подчеркивающие вашу индивидуальность и отличие от других. Особенно это касается дизайнерских колец, которые должны привлекать внимание к себе и к имени своего дизайнера.

Если кольцо с камнем - то только с ярким (синим, зеленым, желтым), либо с множеством камней. Такие модные тенденции, как смешение стилей и материалов, разных металлов, повторение моделей предыдущего столетия – это модные кольца 2011. Кольцо может совместить в себе цветные камни и жемчуг, золото и серебро, металл и кожу. Форма самая нестандартная, практически отсутствуют прямые линии и классические формы.
модные кольца 2011
Винтаж покорил не только мир нарядов, но и украшений. Кольца с крупными камнями (бирюза, рубин), перстни, кольца с изображением камеи, вырезанной из кости, различные рисунки, выполненные на фарфоре – все, что было в моде в прошлом столетии, стало еще более модным в наше время. Винтажные украшения можно смешивать с модной одеждой – это считается разумным подходом к своему стилю, который предполагает в себе сочетание идей прошлого с идеями настоящего.

Украшение для ваших пальцев должно быть массивным, ярким, оно не обязательно идет в комплекте с серьгами либо ожерельем, кольца 2011 универсальны и самостоятельны, они могут обойтись без дополнений. Драгоценные металлы уступают место бижутерии, выполненной «под золото» и «под серебро».
модные кольца 2011
Вы можете надеть кольцо поверх перчатки, либо надеть 2 кольца, выдержанные в одном стиле, на 1 палец – запретов практически нет, а границы дизайна только расширяются.
Помимо геометрических фигур, в моде изображения животных (в особенности хищных) и насекомых (бабочек, стрекоз). А также ящериц, змей, улиток, цветов, птиц.

Что касается обручальных колец 2011, по-прежнему предпочтительна классика. Модна гравировка имени любимого человека либо даты свадьбы внутри кольца. Также это может быть надпись, которая что-то значит для обоих молодоженов, фразы на латыни, признание в любви и верности, обещания, клятвы. Парные кольца, выполненные по одному эскизу, также в тренде.
кольца 2011
Мода на уникальные вещи проникла и в оформление колец. Изделия, выполненные вручную, с учетом всех ваших пожеланий и особенностей вашего стиля – вы можете сами придумать эскиз кольца, которое будет уникальным и в единственном экземпляре специально для вас.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.