14.03.2011     0
 

Летние платья 2011


летние платья 2011Ни одна женщина на свете не сможет отказаться от красивого платья. Потому что именно оно - меленькое и черное или большое и красиво принимающее форму юбки- колокольчика и делает нас женственными и романтичными.Летние платья 2011 купить можно в магазинах, салонах, в частных ателье и заказать по Интернету, а можно проявить свои таланты и сшить самостоятельно. Самое главное для модниц в этом сезоне - угадать направление и выбрать из большого многообразия стильных предложений те, которые будут стопроцентными хитами сезона.

Самые популярные модели летних платьев

Наконец-то в моде легкая небрежность и асимметричность, которые позволят нам в любом возрасте выглядеть стильно и модно. Вязаные летние платья и сарафаны, кокетливо обнажающие одно плечо, помогут женской половине человечества не только чувствовать себя во время летней жары комфортно, но и сводить с ума мужчин. Ведь такая легкая кокетливая деталь выреза позволяет пробуждать мужские фантазии и делать нас еще более желанными и привлекательными.
вязаные летние платья
Многообразие цветовой гаммы, которая состоит как из классических цветов, так и из исконно-летних, кричащих и ярких, которые не позволят вам остаться в тени. Приятно, что в этом сезоне дизайнеры подумали и об офисных труженицах, которым тоже хочется следовать модным тенденциям. В представленном ассортименте платьев есть много вещей приглушенных тонов, классически темных и светлых оттенков, которые будут уместны в жару даже в офисе самой строгой фирмы.

Для того, чтобы подобрать себе фасон платья, стоит заглянуть в Интернет, написать запрос «платья фото летние 2011» и найти среди представленных фото-отчетов с подиумов мира те модели, которые вам бы хотелось видеть в своем гардеробе.
платья фото летние
Еще одной оригинальной тенденцией станет новый вариант длины летнего платья для отдыха и для работы в офисе - у него появилась длина макси. Стильная, подчеркнуто- женственная и придающая любой фигуре легкость и элегантность, такая форма платья создаст вам репутацию романтичной и модной особы. Кстати, для тех, кто дружит с рукоделием, хочется отметить, что выкройка летнего платья в формате максимальной длины под силу сшить даже начинающим портнихам. Ведь
летние платья длинные требуют от швеи только грамотного расчета длины и продуманного количества деталей.
летние платья длинные

Оригинальные детали и способы сделать свое платье неповторимым

Уже несколько сезонов подряд дизайнеры советуют модницам брать себе на вооружение только общие тенденции стиля сезона, а разбавлять их своими индивидуальными чертами и украшениями. Так, модное платье без бретелек позволит сделать несколько видов комбинаций наряда - с пиджаком для офиса, с маленьким палантином - для вечернего свидания и с роскошными украшениями - для выхода в свет.

Тем, кто любит производить впечатление и самовыражаться за счет нарядов, стоит обратить внимание на платья с красивыми принтами и на модели, в которых использовались контрастные материалы, ткани с набивным рисунком и красивые сочетания и комбинации материалов. На пике популярности в качестве украшений для платьев идут мультипликационные герои, абстрактные рисунки, стильные надписи на английском языке, а также яркие аппликации.
модное летнее платье
В качестве вечерних нарядов для выхода в свет будет возможность выбрать какой-либо вариант из блестящих и переливающихся в солнечном свете моделей. Все это великолепие и богатство выбора были созданы специально для ресторанов, походов в клубы и романтических свиданий.
вечернее летнее платье
В повседневной жизни для походов по магазинам и прогулок стоит выбирать платья в морском стиле. Они могут имитировать рисунок тельняшки, могут иметь на себе аппликацию в виде морской звезды, якоря или корабля. Также в моде расцветка «в горошек».
повседневное летнее платье
Одним словом - лето 2011 порадует всех модниц и каждая найдет в коллекции ту модель платья, которое будет идеально сидеть по фигуре, соответствовать вкусовым предпочтениям и при этом дарить отличное настроение.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.