16.03.2011     0
 

Длинные вечерние платья 2014-2015


длинное вечернее платьеНа вечернее платье женщины всегда возлагают особые надежды. Это не просто часть гардероба, это способ заявить о себе. Благодаря нему каждая женщина имеет возможность продемонстрировать свою красоту и грацию. Длинные вечерние платья, как правило, отличаются особым настроением и элегантностью.

Дизайнеры таких нарядов предлагают в своих коллекциях 2014-2015 года новые его решения. Так, например, Bensoni предлагает платья с асимметричным вырезом. Он, как нельзя лучше, подчеркивает изящность женской шеи и плеча. Большинство его работ выполнено в ярких цветах или присутствуют различные принты. Вообще, у многих модельеров прослеживается одна очень интересная тенденция. Они стараются не использовать готовую ткань для пошива своих длинных вечерних платьев, а создать ее самостоятельно. Для этого некоторые используют многочисленные цветочные принты или же сплетения разных по фактуре тканей. Платья от Bensoni — удовольствие не из дешевых. Но вы можете найти подходящее платье и по выгодной цене, для этого воспользуйтесь услугой интернет-магазина.

длинное вечернее платье

Но возвращаемся к нашим модным моделям. Для создания длинных вечерних платьев 2014-2015 года многие дизайнеры используют шифон. Это могут быть вечерние наряды с многослойной асимметричной юбкой, полупрозрачные платья или классические варианты с длинным шлейфом. Основным здесь является открытый лиф, также продолжают свое победное шествие платья с завышенной талией в античном стиле. Они помогают женщине проявить всю свою внутреннюю утонченность и легкость.

В выборе цвета модельеры себя практически не ограничивали. Стоит заметить, что коллекции 2014-2015 выполнены в богатых, глубоких цветах. Здесь можно увидеть горячий шоколад, нежный персик, новый тренд сезона – глубокий синий, а также неизменный черный цвет. Кстати, Виктория Бэкхем при создании своих коллекций отдает предпочтения именно ему. Она вообще выступает за некую монохромность и лаконичность в палитре своих нарядов.

длинные вечерние платья

Отлично смотрятся расписанные вручную шелковые платья. Они могут быть надеты не только на вечерний прием, но и в дневное время. Длина платьев позволяет в полной мере реализовывать все свои дизайнерские задумки. Так некоторые модельеры представили на суд зрителей вечерние платья, которые напоминают по своему убранству средневековые наряды, которые женщины надевали на балы. В качестве декора используются драгоценные и полудрагоценные камни, а также вышивка бисером и золотыми нитями. На платья порой представленные целые картины с различными сюжетами. Такой орнамент — главный тренд платьев на выпускные вечера в этом году.

длинное вечернее платье

Для отделки вечерних нарядов в 2014-2015 году используются различные материалы. Особо популярны воланы и рюши из летящих тканей, хотя на подиумах можно увидеть и мех с кожей. Очень изящно смотрятся длинные вечерние платья с кружевом. Они придают всему образу некую девичесть. Некоторые дизайнеры придерживаются минималистского стиля и предлагают платья из однотонных тканей с простыми силуэтами. Для их создания, как правило, используют очень дорогие ткани, не требующие дополнительного украшения. Такие платья можно увидеть в коллекции Versace.

Длинные вечерние платья 2014-2015 года отличаются друг от друга по цвету, фактуре тканей, отделке, но их главная общая черта – они все шикарны и прекрасны. Любая женщина благодаря ним будет королевой бала.

длинное вечернее платье 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.