19.03.2011     0
 

Резиновые сапоги женские 2014


резиновые сапогиПервые резиновые сапоги поступили в продажу в 20-е годы прошлого века. В основном, такие сапоги пользовались популярностью у сельских жителей. Для жителей солнечной Испании это были «катюшки», в Великобритании - сапоги-веллингтоны.

Не так давно резиновые сапоги приобрели еще большую популярность в связи с тем, что на данную обувь обратили внимание известные мировые дома моды. В России же резиновые сапоги уже давно пользуются популярностью среди и сельского и городского населения из-за особенностей климата. Современная женская резиновая обувь поражает своим ассортиментом: яркие и однотонные, с включениями из страз, со шнуровкой и пряжками, с нанесенным рисунком, сапоги на каблуке, резиновые сапоги утепленные на зиму и это еще не весь перечень. Существует несколько причин, которые склоняют к резонности покупки резиновых сапог:
- непромокаемость;
- простота в уходе;
- экономичность (не теряют форму и не требуют дополнительных набоек);
великолепный внешний вид (не уступают своим кожаным конкурентам).
Однако у резиновых сапог есть один недостаток, который заставляет носить их только при «погодной» необходимости – это особенность резины не пропускать воздух. Ноги в резиновых сапогах быстро потеют, поэтому их нельзя надевать на голые ноги без носок. И не стоит забывать это правило.
женские резиновые сапоги
На сегодняшний день почти в каждой коллекции известных мировых брендов присутствует и коллекция резиновых сапог. Среди таких брендов можно отметить компанию Cooper, бренд «Каури» (Россия), MoovBoot (Австралия), компанию Tres Joli (Италия), Keddo (США), Burberry, Chanel.

Весной 2014 года как никогда модны женские резиновые сапоги ярких оттенков. Если в прошлых сезонах были популярны резиновые сапоги приглушенных тонов, то сегодняшние модницы щеголяют в ярко-розовых, малиновых сапогах. Однако не только цветовая гамма удивит нас, но еще и материал, из которого сделаны резиновые сапоги для женщин – это лакированная резина, создающая имитацию лакированной обуви. Резиновые сапоги из лакированной резины заняли лидирующие позиции у юных ценительниц моды.
модные резиновые сапоги
Молодые девчонки оценили эти модели сапог и носят с модной молодежной одеждой. Еще один хит сезона 2014 года - это сапоги с принтами (рисунками). Принты могут быть совершенно разных цветов и рисунков. Цена на молодежные модели может колебаться от 1 тысячи рублей до 3-4 тысяч. В большинстве случаев, стоимость зависит от бренда производителя.

Среди женщин старшего возраста пользуются спросом модели, выполненные в классическом стиле. Так, например, женские резиновые сапоги бренда HUNTER представлены в виде сапог классического стиля под крокодиловую кожу в черном цвете и сапог белого цвета с имитацией стеганой ткани. Цены на такие классические сапожки могут варьироваться от 5 до 12 тысяч рублей.
женские резиновые сапоги


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.