23.03.2011     0
 

Повседневные прически — просто и красиво


повседневные прическиНеверно считать, что модная и красивая прическа должна украшать голову дамы только на праздники или какие-то мероприятия. Нужно помнить, что повседневные прически также должны быть стильными и правильными всегда.

Сейчас придумано уже много вариантов причесок для любой длины волос и любой формы лица. Любые волосы, короткие или длинные, требуют тщательного ухода. Имея на вооружении несколько вариантов повседневных причесок, каждая женщина сможет чувствоваться себя уверенно и модно. Для длинных волос лучше всего подойдут прически, в которых волосы собираются либо убираются назад. К примеру, хвост очень прост в исполнении, но всегда выглядит очень стильно и одновременно строго.
повседневные прически
Также очень женственно и крайне модно смотрится коса. Можно заплести ее прямо от хвоста на задней или боковой части головы. Если немного потренироваться, то можно быстро заплетать также косу под названием «рыбий хвост» или французскую косу. Когда располагаете временем, то количество косичек можно увеличить.
повседневные прически
К типу повседневные прически можно отнести закалывание длинных локонов на макушке с помощью красивых аксессуаров. Можно экспериментировать с объемами закалываемых волос, а также с высотой закалывания на голове.
повседневные прически
Главное не бояться пробовать. Обладательницам длинных волос можно просто расчесать чистые волосы и даже без укладки такая прическа будет смотреть эффектно и женственно.

Женщинам с волосами средней длины подойдут примерно такие же повседневные прически. Если все же длина волос не позволяет этого сделать, то на каждый день вам подойдут следующие прически. Волосы можно полностью выпрямить утюжком или завить их щипцами. Времени на это много не уйдет, а эффект будет длительным. Также очень популярна прическа «а-ля балерина». Однако не обязательно укладывать волосы на макушке также гладко. Небольшая растрепанность придаст естественности и эффектности Вашему образу. Добавьте красивую заколку, как железную, так и тканную и Ваш образ качественно преобразится.
повседневные прически
Если у вас короткие волосы, то самым оптимальным вариантом для вас является уложить только что вымытые волосы феном, используя подходящий мусс или пенку для волос. Варианты укладок ограничивает только ваша собственная фантазия. Можно сделать гладкие или наоборот «воздушные» варианты. Чтобы волосы не были липкими и слишком тяжелыми, старайтесь не переусердствовать со средством для укладки.
повседневные прически
Главное в повседневных прическах не забывать, что волосы должны быть чистые. Пряди «не первой свежести» не сможет скрыть даже очень искусно сделанная прическа. Также нужно следить за состоянием волос, ухаживать за ними, используя современные разработки стилистов.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.