05.04.2011     0
 

Секреты ровного загара — в тарелке


загорает на пляжеСемимильными шагами приближается пляжный сезон. Пора задуматься о загаре - неотъемлемом аспекте жаркого лета. Все знают, что в условиях жаркого летнего климата, стать «аппетитной шоколадкой», достаточно просто. Правда, мало кто знает, что на качественный, стойкий, ровный загар влияет наше питание. Вот простые истины, которые надо начинать применять уже сейчас, не теряя ни минуты!

Существует ряд продуктов, которые помогают быстрее вырабатываться меланину, того самого, с легкой подачи которого, мы темнеем летом. Как минимум за две недели, до выхода на пляж, начните есть следующие продукты.

1. Морковь
Этот чудесный овощ стимулирует выработку кожного пигмента больше всего. Съедая по морковке в день в течение лета, мы будем загорать значительно ровнее! Сделать это просто. Добавляйте морковь в привычные салаты, также пейте морковный сок непосредственно перед выходом на пляж.

2. Томаты
Выполняют схожую, но несколько иную функцию. Они влияют на скорость загара. Съедая помидорку перед принятием солнечных ванн, мы темнеем быстрее.

3. Виноград
Сладкий, всеми любимый виноград защищает нас от обгорания! Кто бы мог подумать, но этот фрукт в жаркое время года нам просто необходим.

4. Дыня
Еще один природный UV-фильтр, не дающий нам сгорать на солнышке.

5. Персики
Сродни морковке, они помогают закрепить загар вплоть до следующего лета.
Хочется добавить, что помимо того, что все эти продукты безумно полезны, не только для загара, они также низкокалорийны, и помогут поразить всех не только благородным оттенком кожи, но и осиной талией. Начинаем их употреблять, и пусть все завидуют нашей красоте и здоровью!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.