04.05.2011     0
 

Купальники пуш ап 2015 — идеальное откровение


купальники пуш апКупальники пуш ап 2015 — одни из лидирующих и любимейших женщинами моделей пляжной одежды. Что же в них особенного?

Безусловно, каждая из представительниц прекрасного пола хочет выглядеть на пляже не просто очаровательно, но и ловить восхищенные взгляды мужчин. И не секрет, что женская грудь является одним из главных зон женской фигуры, на которые обращает внимание мужской пол.

Что же делать, если похвастаться идеальными формами и желаемым размером может не каждая женщина, а вот гордо и без комплексов фланировать по пляжу перед требовательными мужскими взорами хочется всем?

пуш ап

Купальники push-up - идеальное решение данной проблемы. Какие они и в чем же их волшебный эффект?

Эффект пуш ап означает «толкать вверх». Как же достигается данный эффект? Данные купальники могут быть представлены, как раздельными, так и слитными моделями. Главный их секрет в чашечках бюстгальтера. Внизу чашечек создаются карманчики, куда вкладываются специальные подушечки из силикона, поролона или геля. А самые популярные подушечки для купальников - это подушечки закаченные невесомым воздухом, чтоб не отягощать лиф. Грудь в подобном купальнике моментально приобретает соблазнительные формы и эротичную приподнятость.

Другой вариант подобной модели, когда чашечка просто увеличена в объеме у основания, а подушечки имеют возможность снятия. Подобные модели идеальны для женщин с большой грудью, когда нет необходимости увеличивать объем, а необходимо просто придать груди красивую форму. Но та самая ложбинка, притягивающая мужские взоры, приобретается при выборе любой модели с эффектом пуш ап.

купальники push-up

Выбор купальника в каждом году, как и выбор любой части женского гардероба, должен соответствовать модным тенденциям текущего сезона. Ведь даже на пляже женщина желает оставаться стильной.

Купальники пуш ап 2015 - это акцент именно на формы. И чтоб цвет не являлся отвлекающим фактором, обратите внимание на неброские нежные расцветки, преобладание сине-голубых тонов. Мило и модно смотрятся купальники с расцветкой на морскую тематику. Хит сезона лета 2015 - однотонные модели.

Приятного вам отдыха, уверенности и мужского искреннего восхищения, ведь вы несомненно этого достойны.

купальники пуш ап


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.