24.08.2011     0
 

Женское пальто зима 2014-2015


Женское пальто зима 2014-2015Есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности: французский маникюр, кофе с корицей, романтический свидания,старые наивные комедии и хорошее пальто по фигуре.

Чтобы тоже быть вне времени, но при этом оставаться образцом стиля и вкуса, предлагаем обратить ваше внимание на модные пальто осень-зима 2014-2015, а мы будем вашими верными проводниками в этом море идей и буйстве красок.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе «своего» пальто, - это фасон. Зимой 2014-2015 очень популярными будут модели в стиле 70-ых: как укороченные тренчкоты, так и широкие стеганые пальто-одеяла, пальто в стиле New Look, оригинальные пальто-бушлаты. Но обо всем по порядку.
женское пальто зима 2014-2015
Любительницам строгой классики стоит обратить внимание на тренчкоты с оригинальными акцентами: ярким контрастным ремнём и интересной формы пуговицами. Они смотрятся вполне сдержанно, но в то же время не лишены налета изысканности и экстравагантности.

Если позволяет рост, выберите макси-пальто Х-образного силуета с запахом. Оно подойдет высоким девушкам с хорошей фигурой и как нельзя лучше подчеркнет вашу женственность.

Некоторые дизайнеры обратили свой взор на некогда популярные пальто-бушлаты. Задумайтесь, возможно, вы тоже будете чувствовать себя уютно в таком не совсем изящном, но очень теплом пальто зимы 2014-2015? Тем более, что бушлаты стали намного оригинальнее. Скажем, Карл Лагерфельд предлагает такую интересную одежду в бледно-розовом цвете. Но мы считаем своим долгом предостеречь девушек с не очень хрупкой фигуркой — в такой верхней одежде всегда есть риск выглядеть несколько брутально.
Женское пальто зима 2014-2015 фото
Женское пальто зима 2014-2015 предполагает интересные расцветки и детали. Именно поэтому Louis Vitton и Burberry обратили внимание на фасон New Look. Кринолин, объемные пуговицы, акцент на талии и рукава-фонарики станут отличительными чертами такого плана пальто этого сезона.

Для тех, кто любит экстравагантность, наш совет присмотреться к пальто-баллонам и прямым пальто без пояса. Уже который сезон подряд они не сдают своих позиций и радуют наших модниц. Идеальными будут такие пальто с укороченными широкими рукавами.
Женское пальто зима 2014-2015 фото
Женское модное пальто зима 2014-2015 может быть в любой цветовой гамме, но фаворитами по-прежнему являются горчичный, аквамарин, песочный, верблюжий, бело-розовый. Также стоит обратить внимание на расцветки, которые уже стали синонимом слова «классика»: серый меланж, черный, клетка. Одна существенная деталь — в этом сезоне рекомендуем прикупить себе обновку с крупным геометрическим или абстрактным узором. Не выходят из моды пальто в стиле милитари.
Женское пальто зима 2014-2015 фото
Мода скоротечна, а стиль — вечен. Поэтому оставайтесь стильными, ведь вы этого достойны.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.