05.09.2011     0
 

Пальто осень 2014


Пальто осень 2014Женское осеннее пальто 2014 должно выглядеть лаконично, без какого-либо декора. Пожалуй, самым актуальным будет пальто в стиле ретро, рукава которого укорочены, типа реглан. Также популярны двубортные модели с накладными карманами. Что касаемо длины, то этой осенью мода отдала свое предпочтение моделям «в пол» и до колена.

Женское осеннее пальто 2014
Теперь о цвете. Пальто осень 2014 лучше выбрать горчичного, фиолетового, коричневого, бордового или темно-синего цвета. Деловым женщинам рекомендуется выбрать черную или серую модель.

Если говорить в общем, о пальто осень 2014, то стилисты рекомендуют останавливать свой выбор на моделях по теме 60-70х годов. Рассмотрим возможные варианты подробнее.

Пальто «тречкот»

Модель 60-х годов представляет собой мини-пальто, застегивающееся на пуговицы. Для этой модели самыми подходящими цветами являются оттенки коричневого. Что касаемо ремня, то он может быть и однотонным, и контрастным. Что носить с тренчкотом? Отличный вариант брюки дудочки или леггинсы черного цвета.
Пальто «тречкот»

Пальто «Бушлат»

Модель не отличается особым изяществом, но если остановить свой выбор на коротком двубортном варианте канареечного цвета, то его можно очень выгодно скомбинировать с джинсами синего цвета.
Пальто «Бушлат»

Пальто «Пелерина»

Модель из 70-х годов. Женское осеннее пальто 2014 такой модели может иметь воротник, доходящий до талии, либо только закрывающий плечи. Очень актуально здесь дополнить силуэт широкополой шляпой с атласной лентой. Подойдет и классическая шляпа модели «федора».
Пальто пелерина

Пальто-накидка

Подобный силуэт был в моде около двух веков назад. Тогда одежда украшалась всевозможными вышивками, цветами, лентами и мехами. Возвращалась мода на такие пальто в 50-е годы ХХ века. Теперь пришло время снова обратить внимание на эту модель.
New Look пальто женское
Пальто осень 2014 подчеркивает осиную талию своей обладательницы путем контраста: пушных рукавов и крупных элементов декора.
Длина макси
Высоким девушкам можно посоветовать купить осеннее пальто «в пол», которое подчеркнет красоту фигуры. Остальным же можно прибегнуть к обуви на высоком каблуке, а брюки-дудочки такого же цвета идеально дополнят образ и зрительно удлинят ноги.

Готика

Не первый сезон модельеры практикуют готические силуэты в своих коллекциях. Этот стиль идет параллельно с классикой. Так и женское пальто осень 2014 демонстрирует данную модную тенденцию.
Готика пальто

Драповое пальто

На этом пальто стоит остановиться подробнее. Почему именно драп? Эта плотная шерстяная ткань обычно состоит из двух слоев, поэтому данный материал наилучшим образом может сохранить тепло.
Драповое пальто
Модные пальто осень 2014, фото которых легко можно найти в Интернете и на нашем сайте, в большом количестве представлены сшитыми именно из драпа. Они объединили все стили, описанные выше. Стоит отметить, что драп подходит ко всем исключительно.

Пальто не должно быть слишком длинным. Фасон — на усмотрение модницы: прямой, в виде трапеции или с четко очерченной талией. Если же выбор пал на короткий вариант, то носить его стоит с ботильонами, полуботинками, либо с короткими сапогами. Высокие сапоги, а тем более ботфорты исключены.
Модные пальто осень 2014, фото
Нельзя не сказать о капюшонах. Здесь опять же обращаемся к модным журналам. Пальто осень-зима 2014-2015, фото которых широко представлены, не обошлись без этой части. Капюшон может быть красиво украшен меховой отделкой. К тому же он может сэкономить на покупке головного убора.

Удачных вам покупок!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.