20.09.2011     0
 

Зимние сапоги 2014-2015


женские зимние сапоги 2014-2015Как же будут выглядеть женские зимние сапоги 2014-2015? На радость или на удивление модниц, творцы моды решили не экспериментировать и оставить нам в этом году полюбившуюся всеми классику: изысканные замшевые сапожки, лакированную кожу, а также сапоги меховые и спортивные. Однако, представляя женские зимние сапоги 2014-2015, дизайнеры решили сделать акцент на аксессуарах и модных деталях, а также оттенках: от ярких до нейтральных. В моде блестящие стразы, банты, ремни, ленты.

Зимние сапоги со шнуровкой

Сапоги со шнуровкой станут неотъемлемой составляющей в образе современной женщины. Шнуровка присутствует как в классических моделях так и в стиле милитари. Особо популярными будут сапоги зимние женские с цветным принтом, окрасом рептилий и хищников. Модной тенденцией станет обувная танкетка. Зимние сапоги на танкетке не только смотрятся женственно, но и прекрасно подходят для любого образа и имеют все шансы стать его главной изюминкой.

зимние сапоги 2014-2015

Женские зимние сапоги: модные тенденции

В погоне за модой не стоит забывать о том, что зимние сапоги должны быть не только красивыми и гламурными, но и обязаны выполнять свои основные функции: защищать ноги от холода, быть водоустойчивыми, легкими и прочными. Выбирая сапоги, обратите внимание на материал, он должен быть только высокого качества, поэтому женские сапоги купить лучше в специализированном салоне или фирменном магазине.

Самой теплой считается замшевая обувь и меховые сапожки. Однако замш требует особо бережного отношения и специального ухода, если соблюдать эти требования, замшевые сапожки будут согревать вас не один сезон.

Еще одним немаловажным аспектом, на который следует обратить внимание, выбирая зимние сапоги 2014-2015, является их конструкция. Сапоги должны подчеркивать красоту ваших ног, скрывать недостатки и превращать их в достоинства. Женщинам невысокого роста подойдут сапоги с вертикальной молнией или шнуровкой на каблуке. Он может быть любой формы и высоты. Широкие икры визуально станут уже, если выбрать сапоги без дополнительных аксессуаров и деталей по бокам, а обладательницам пышных ножек отлично подойдут сапожки с круглым носком.

женские зимние сапоги 2014-2015

Будьте всегда модной, стильной и эффектной. Удачных покупок!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.