25.08.2014     0
 

2015 год Козы для Дракона: гороскоп по месяцам


дракон, восточный гороскоп

Коза Дракону далеко не друг, тем не менее 2015 год подарит огнедышащему много сюрпризов. Гороскоп обещает новые увлечения, которые, несомненно, придадут не только новый спектр ощущений, но и вдохновят на работу и личные взаимоотношения. Это значит, что безработные, наконец, смогут найти интересное и понравившееся занятие. Другим же стоит пересмотреть свое отношение к деньгам, тогда им откроются иные пути, и финансовые проблемы обойдут стороной.

Что касается личной жизни, то семейные отношения претерпят некоторые трудности. Чтобы сохранить дружную семью, Драконам стоит как побороть свою паническую ревность, так и умерить свой пыл, избегая романов на стороне. Связь с семьей укрепится, что способствует преуспеванию в делах Дракона.

А финансовая сторона потребует осторожности. Год Деревянной Козы – прекрасное время для творения и деловых проектов, встреч и начинаний. Первая половина ознаменуется нестабильностью, поэтому необходимо воздерживаться от больших затрат. Но уже с августа на зависть окружающим удача будет сопутствовать. Люди, рожденные в год Дракона, сумеют добиться своих целей, причем все пойдет легко и гладко, что вполне заслуженно. Так, 2015 год Козы для Дракона окажется очень перспективным и насыщенным.

Прогноз по месяцам

Январь. Год начнется спокойно и умиротворённо. Не стоит принимать важные решения. Лучше привести в гармонию душу и тело. Ну и хорошо бы посвятить время семье и близким. Холостякам же еще не предвещаются встречи, которые привели бы в дальнейшем к серьезным отношениям. Поэтому лучше наслаждаться моментом жизни и не забывать, что всему свое время.

Февраль. В этом месяце предстоит приложить немало усилий для достижения хороших результатов на работе. На некоторое время вы позабудете о вечерних посиделках с друзьями и даже выходных. При этом придется немало уступать в спорных вопросах или при заключении сделки. Но это сыграет только на руку. Упорство и уступчивость обязательно принесут свои плоды. Также не нужно остерегаться новых деловых предложений. А их в феврале будет немало.

Март. Будет поистине романтичным. Семейных людей будут радовать их половинки, балуя сюрпризами. Так что не удивляйтесь, если, придя домой после работы, увидите шикарно накрытый стол с цветами или же обнаружите маленький подарок на тумбочке. Для холостых же не исключены свидания. Но, как бы ни хотелось уже какого-то постоянства, все пока остается на уровне первых встреч.

Апрель. Этот месяц предвещает много знакомств. Причем знакомиться с вами будут и на работе, и на улице, и в ресторане. Вы просто как магнит будете притягивать окружающих. И неважно, кто-то позарился на красоту или интересуется вашими деловыми навыками. Не упустите шанс, возможно, вы встретите новых друзей или будущих коллег. Но то, что это переменит вашу жизнь, в этом нет сомнений.

Май. Несмотря на цветущую природу, Драконы могут почувствовать нехватку сил и вдохновения. Поэтому они будут остро реагировать на конкуренцию. Следует прислушаться к советам близких и не воспринимать критику столь болезненно. К тому же это отличное время посетить различные мероприятия, тренинги. Они, несомненно, помогут разобраться в чем сильные стороны и упорядочить мысли в голове.

Июнь. В этом месяце дружелюбные Драконы настроены совсем не дружелюбно. В результате возможны конфликты в рабочем коллективе или дома. Причем взять ответственность за сложившуюся ситуацию они не готовы. Стоит отлучиться на пару дней, например, в поход или командировку, успокоиться, разобраться в себе, может, все-таки причина не в окружающих. Возвратившись, необходимо скорей исправить свои ошибки, иначе это может привести к неприятным последствиям.

Июль. Время отпуска для вас еще не настало. Нестабильное финансовое состояние требует от вас все больше упорства и времени. От необдуманных трат и кредита нужно отказаться, очень сильно пошатнут ваше и так не лучшее положение. Искренне окунитесь в рабочий процесс и не поддавайтесь лени. В конце концов вершина обязательно вам покорится. Но только при условии добросовестной и действительно эффективной работы.

Август. После усиленной работы здоровье немного начнет сдавать. Стоит поехать на дачу, подружиться с природой, понежиться на солнце. Для холостых, наконец, появится шанс устроить свою личную жизнь. Причем есть большая вероятность, что партнёром станет именно кто-то из близких и хорошо знакомых. А тем, кто собирается жениться или выйти замуж в этом месяце, звезды обещают, что брак будет очень удачным и счастливым.

Сентябрь. Это ваш месяц. Можете смело отложить дела и уехать в отпуск. Отдохнув, вы сделаете все в два раза быстрее на свежую голову. У вас появится много энергии, и нужно это скорей направить в определенное русло, например, заняться творчеством. В противном случае избыток энергии сыграет с вами злую шутку. Верные решения в важных вопросах вы сможете принять без труда, только прислушайтесь к интуиции.

Октябрь. Полгода Драконы отдавали себя работе, упорно добиваясь результатов. И вот – пожинайте плоды. Счет на ваш карте прилично увеличится. Не скупитесь на подарки и сюрпризы близким, ведь они все это время поддерживали, терпели ваше нехорошее настроение и упреки. Больше проводите с ними времени дома, теперь-то вы можете себе это позволить. Отличный вариант для семейного отдыха – шашлыки на природе, костер сплотит вас.

Ноябрь. Прекрасное время для больших покупок. Что бы ни выбрали - машину, технику, или недвижимость, с этим вы не прогадаете. Финансовые средства позволяют. Дела будут хорошо идти и без вашего особого вмешательства. Поэтому посвятите это время для себя. Обратите внимание на здоровье, возможны развития инфекционных заболеваний. Больше отдыхайте и высыпайтесь, Драконы это заслужили.

Декабрь. Ваш телефон будет постоянно звонить. Вдруг что-то стало всем нужно от вас. Будьте осторожны, могут быть и подвохи. Не стоит давать в долг малознакомым людям. А вот на вторую половинку тратиться можно, даже нужно. Партнер остро нуждается в вас. Променяйте дружеский вечер на романтичный. Это порадует вашего избранника или избранницу, а вы узнаете нечто новое и важное.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.