05.11.2012     0
 

Мода осень-зима 2014-2015


Мода осень зима 2014-2015Многие молодые девушки пытаются соблюдать моду. С каждым годом мода на одежду становится все разнообразнее. В 2014-2015 годах появится очень много уникальных, интересных, необычных трендов, которые уже ярко блистали на показах моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане; дизайнеры одежды подготовили очень много неожиданных сюрпризов.

Модные цвета

В этом и следующем году на улицах города вы не увидите много ярких цветов, в моде будет темная цветовая гамма и спокойные оттенки. Мода осень зима 2014-2015 делает акцент на черном цвете. Элегантные и строгие наряды, маленькое черное платье, отлично подчеркнут достоинства вашей фигуры, а также скроют ее недостатки. Кроме того, из моды не выходят холодные тона синих оттенков, которые будут отлично смотреться с элегантным, роскошным бархатом. Актуальны и яркие розовые тона, которые помогают создать интересный образ, делают визуально моложе. Также популярными будут зеленые, коричневые и оранжевые цвета. Ничем не уступающие этим цветам, красные тона великолепно смотрятся и в одежде, и в аксессуарах. Красный представлен в костюмах, головных уборах, платьях и пальто. Желтые и серые цвета также в моде осень зима 2014-2015. Как и в прошлом году очень модной остается асимметрия с черным и белым и с черным и красным цветами.
Маленькое черное платье

Модные тенденции в одежде и свадебных нарядах

Нужно отметить, что фантастические прозрачные ткани присутствовали в моде на свадебные платья 2014 года, но и в 2015 году они также не теряют популярность! Кружево и бархат в сочетании с яркими модными оранжевыми оттенками отлично будут смотреться на вечеринке или на серьезной деловой встрече. Невероятно модным будет сочетание двух различных видов меха, например мех норки и мех мутона, которые будут гармонично смотреться с меховыми сумками.
Модные свадебные платья 2014-2015
Не стоит забывать и о меховых аксессуарах! Черная кожа, которую дизайнеры представили на моделях курток, платьев, топов и перчаток не может оставить в покое стильных и модных молодых девушек. Нельзя не обратить внимание на рукав три четверти, который присутствует на блузах, платьях и пиджаках осенних нарядов. Различные воротнички из контрастных материалов, с помощью которых мода осень зима 2014-2015 становится еще ярче, важная деталь. Блестящие и манящие золотые узоры также появились на подиумах.
Модные тенденции 2014-2015 title=

Модные прически

Звезды шоу-бизнеса теперь предпочитают делать пучок. Высокий и элегантный – отлично пойдет для строгих деловых костюмов, а украшенный заколкой, бантом или цветком превратит каждую девушку в королеву! Актуальны длинные прямые распущенные волосы, которые зачесаны назад и обработаны лаком. Идеально прямая челка — главный тренд. Стоит подчеркнуть, что модными в этих сезонах будут прически в ретро стиле, а также косы-жгут. Очень актуальной прической в этих сезонах стало классическое каре.
Модные прически 2014
Модные прически 2014

Модная обувь

Модная обувь составляет неотъемлемую часть гардероба девушек. И сейчас гардероб должна постепенно покинуть платформа, хотя пока она еще присутствует в ряде моделей, продающихся на рынках и в магазинах. Все популярнее становятся высокий широкий каблук и узкий носок. Туфли-лодочки, по которым уже успели соскучиться, снова возвращаются на подиум. Удобные лоферы в стиле семидесятых, с невысоким каблуком не сдают своих позиций.
Модная обувь 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.