14.01.2011     0
 

Любовный гороскоп — Скорпион


СкорпионАстрологическая жизнь Скорпиона в 2011 году изменит его скучную и ровную жизнь до неузнаваемости. Затишье в романтических свиданьях закончилось, пора показать, на что вы способны в любви. Знак Скорпиона всегда кажется окружающим скрытным и замкнутым. Но эти привычные взгляды изменяют те, кто узнают Скорпиона в близких романтических связях. Верность своему партнеру, все для достижения любовных удовольствий – это лишь малый перечень способностей этого знака. К сожалению, ложкой дегтя являются его вспышки ярости и ревнивые замашки. Но многим особам они сначала казались яркими признаками любви.

Романтический любовный гороскоп Скорпион глубоко скрывает от тех, кого не считает достойным своей любви. Но тем, кто попытается предать его даже мысленно, может не поздоровиться. Скорпион способен на неистовую бурю эмоций, ревнив, иногда даже в ущерб своему здоровью. В партнеры представители этого знака выбирают только «наивысшее совершенство». Даже если предмет любви будет обладать явными недостатками, в этом вы Скорпиона ни за что не убедите. Полюбив по-настоящему, представители этого знака будут верны, как собаки, но и от партнера они будут требовать подобного отношения. Иногда это будут требования, которые слишком книжные и театральные, но в этом Скорпион не уступит ни одному знаку, принимая все за чистую монету.

Встретив в жизни единственную половинку, звездный гороскоп на сегодня Скорпион любовный не прочтет и даже не заметит предостережений. год Кролика 2011 - это время расставаний для Скорпионов. Много претерпевшая от вздорных выходок половинка захочет проститься со Скорпионом, но он успеет вовремя спохватиться и все восстановить. Влюблять в себя Скорпионы умеют. Как по мановению волшебной палочки ревнивый деспот перевоплощается в милого и пушистого щедрого транжиру, осыпающего любовью и подарками свою вечно обделенную вниманием половинку.

Новогодний гороскоп любовный на 2011 год для Скорпиона рекомендует устраивать праздники щедрости не реже раза в месяц. Ведь они никак не повредят вашему обширному богатству, но вернут доверие и любовь в сердца ваших половинок, которым приходится часто несладко от ваших беспочвенных подозрений. Отправляйтесь в романтический круиз. Ваши отношения он поднимет на более высокие вершины, а для вас и ваших половинок создаст много поводов показать себе и окружающим прочность и надежность вашего брака. Если все делать правильно, 2011 год для Скорпиона станет волшебным временем, полным приятных событий.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.