17.11.2010     0
 

Гороскоп на 2011 год. Скорпион


скорпионНаступающий год Кролика для Скорпиона будет полон взлетов и падений, случайных неожиданностей, хотя не всегда приятных. Но у Скорпиона такие ситуации только закаляют характер, который ему достался от водяного тригона: сильный, бурный и жизнерадостный. Из всех запутанных ситуаций он будет выбираться, как вода из сита. Хотя каждое возрождение из пепла не пройдет легко для его здоровья, которое может дать сбои в самый неподходящий момент.

2011 год Кролика для Скорпиона ознаменуется ухудшением самочувствия. Но не отчаивайтесь, просто старайтесь не запускать даже мелкие простуды и не избегайте визита в поликлинику. Возьмите больничный, ведь вы уже несколько лет только выручаете своих коллег, пора и им прийти к вам на помощь.

Денежные дела, которые прогнозирует гороскоп для Скорпиона на 2011 год, в отличие от здоровья пойдут в гору. Вы не просто сможете совершить крупные покупки, но и войти в крупные бизнес-проекты, которые в последующие годы принесут вам немалую прибыль. Поэтому не стремитесь к быстрой выгоде, в ваших интересах немного подождать.

Не хуже обстоят дела и с прогнозами, которые дает любовный гороскоп на 2011 год для Скорпиона - натуры чувственной, но очень ранимой. Не отвечайте вашим поклонникам сухой холодностью и рассматриванием их с пристрастием. Не ревновать вас просто невозможно. Потому, что ревность вызывают именно такие самодостаточные натуры. Обратите ваше внимание на того, кто не ищет от вашего союза материальную выгоду.

Семейные Скорпионы должны скрывать свои легкие интрижки от вторых половинок, потому, что есть в вашем окружении «доброжелатели» мечтающие разрушить ваше семейное гнездышко. Не забывайте о маленьких семейных торжествах: поздравьте с именинами маму супруга и ревнивый партнер не станет слушать шепот завистников.

Дети-Скорпионы в 2011 год Кролика будут стараться помочь родителям во всех делах. Заботливой маме стоит поговорить с дочерью Скорпионом, если она стала прятаться в ванной для разговоров с поклонником, иначе свадьбы в последнем классе вам не избежать. А за сыном-Скорпионом присмотр потребуется вдвойне. Вокруг юных Скорпионов в год Кота могут появиться друзья нежелательного круга. Поинтересуйтесь его делами ваших детей, и они вас не разочаруют в наступающем году.

Гороскоп на 2013 год для Скорпиона


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.