26.03.2011     0
 

Свадебные прически с фатой


свадебная прическа с фатойНевеста в день свадьбы – это главный персонаж торжества. Одним из главных составляющих ее образа является прическа.

Многие невесты выбирают вариант - свадебные прически с фатой. Они довольно сложны в исполнении, однако создают неповторимый женственный, нежный образ невесты. Профессиональный стилист сможет правильно подобрать прическу соответственно длине волос, форме лица, свадебному наряду. Следует доверять свою прическу только проверенному парикмахеру, так как именно ему предстоит сотворить прическу для торжества всей вашей жизни. Для начала вы можете, зная свою форму лица и приблизительный наряд, поискать варианты в Интернете, чтобы предложить их позднее стилисту. Мастера, создающие свадебные прически, фото с фатой могут использовать в качестве ориентировочного шаблона.
свадебные прически фото с фатой
Для невест, обладательниц длинных волос, вариантов свадебных причесок великое множество. Можно оставить волосы распущенными или завить кончики, сделать их кудрявыми по всей длине с пушистыми или твердыми локонами. Конечно же, можно уложить их и в гладкую высокую прическу. Множество причесок выполняется на основе «ракушки». Даже в домашних условиях, обладая некоторыми навыками, можно сотворить красивую прическу – пучок, гладкий или каракулевый, французская «ракушка». Самый главный аксессуар – это фата, но также можно добавить в прическу красивые шпильки, цветы.
свадебные прически с фатой
Из коротких волос также можно создать прекрасные свадебные прически с фатой. Обычно такие прически отличаются лаконичностью, но эффектностью. Такой вариант может быть даже без дополнительных украшений. Прикрепленная фата нужной длины сделает образ неповторимым. Немного мусса или лака для стайлинга и прическа готова.
свадебные прически с фатой
Волосам средней длины подойдут любые прически, здесь фантазия не ограничена. Прическа зависит от стиля, в котором будет проходить свадьба и от личных предпочтений невесты. Распущенные волосы или экстравагантная прическа с фатой – выбор остается за вами.
свадебные прически с фатой
Фата считается традиционным свадебным украшением невесты. Она придает образу нежность, невинность, утонченность. Однако не каждая свадебная прическа подходит для прикрепления к ней фаты. Старайтесь сконструировать образ так, чтобы и фата гармонично вписалась в прическу. Фата может быть многослойной, одноярусной или двухъярусной.
свадебные прически с фатой
Одноярусная фата прикрепляется невидимками, придавая образу изысканность и лаконичность. К пышному платью подойдет больше двухъярусная фата. Она придает объем, очень красиво смотрится с пышной прической, вьющимися локонами. Также такая фата сочетается с большим количеством дополнительных аксессуаров. Закрепляется шпильками или гребешком. Чаще всего многослойную фату выбирают для венчания, чтобы иметь возможность покрыть всю голову невесты.

Главное, чтобы ваша свадебная прическа, а также фата не мешали вам, чтобы от торжества не остались неприятные впечатления из-за такой все-таки... незначительной детали.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.