09.11.2010     0
 

2011 год Кролика для Дракона


год драконаСплошное веселье подготовил год Кролика для Дракона. В наступающем году Дракон продолжит свое парадное шествие, и Кот не будет ему препятствовать, а наоборот предоставит отличную «арену» для выступлений. Яркий, блистательный Дракон никогда не упускает шанса выделиться из толпы, и в год Кота у него появится масса возможностей показать себя.

В этом году Кролик поспособствует тому, чтобы вас оценили по достоинству и вознаградили. Всеобщее восхищение и внимание доставит Дракону истинное удовольствие. Как никогда, в наступающем году Дракон будет полон сил и уверенности в себе. Особенно удачным и полным подарков судьбы ознаменуется начало года.

Благоприятным станет 2011 год Кролика для Дракона в покорении карьерных высот. Дракон будет виртуозно обходить конкурентов и генерировать уникальные идеи. Вы одержите ни одну победу и займете лидирующие позиции. Однако не стоит торопиться. Успеха Дракон сможет добиться лишь в случае, если все вопросы будет решать без спешки, планомерно и осторожно. Не стоит терять бдительность, так как неосмотрительность приведет к серьезным ошибкам, которые негативно отразятся на будущем. Весной Кролик обеспечит Дракону поддержку вышестоящих персон, а также поможет наладить важные контакты. Усердие и серьезный подход к работе гарантируют к концу осени такое вознаграждение, о котором Дракон даже не мечтал.

Год Кролика 2011 обещает быть достаточно прибыльным. Но мудрый Кот не приветствует транжирство, поэтому тщательно планируйте свои расходы и избегайте необдуманных и поспешных трат.

Влияние звезд на семейную жизни в год Кота для Дракона несколько не однозначно. Для тех пар, чьи отношения только зарождаются, ожидается благоприятный период, чтобы укрепить свои чувства. А пары «со стажем» ожидают некоторые разногласия. Однако, благодаря горькому опыту прошлых лет, Драконы будут в состоянии принимать мудрые решения и смогут сбалансировать отношения.

В 2011 году Дракону предоставится шанс наверстать упущенное. Не следует тратить время на бессмысленные волнения и слепо поддаваться эмоциям. Дракон не должен понапрасну расходовать себя. Направляйте свою неукротимую и бесценную энергию в правильное русло!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.