10.11.2010     0
 

2011 год Кролика для Собаки


год собаки2011 год Кролика для Собаки будет очень благоприятным! Если учесть, что предыдущие годы не оправдали многих ожиданий. Трудолюбивой Собаке в этот год предоставится возможность отдохнуть от периодически взваливаемых на себя забот, обязательно воспользуйтесь этой временной и такой приятной передышкой.

А ваше участие в общественной деятельности принесет новые выгодные знакомства и возможность начать новую творческую деятельность, которая будет по душе. Это, несомненно, порадует честолюбивую Собаку. В рабочей атмосфере все обстоит спокойно: уважение и доверие начальства и коллег внесет в вашу жизнь дополнительное чувство комфорта и спокойствия. Появится возможность отправиться в путешествие. Здоровье в этом году не подведет.

В плане финансов год Кота для Собаки взлетов не принесет, но и крахов не предвидится. Здесь скорее больше повезет наемным представителям этого знака - это и новые возможности пополнения своего багажа знаний и долгожданный карьерный рост. Не упустите свой шанс! А вот бизнесменов-Собак 2011 год Кролика не очень порадует... Удержать прежние позиции у Собаки получится, надо только не пускать все на самотек, а держать руку на пульсе.

Зато в любви у всех Собак сложится замечательно. В год Кролика для Собаки наступает пора страсти. Одинокие представители знака обретут свое счастье и, возможно, смогут узаконить свои отношения. Имеется большая вероятность найти свой идеал в местах большого скопления людей - это могут быть и презентации, и корпоративы, и выставки. Не замыкайтесь в рутине – вперед навстречу своему счастью! Тем, кто уже нашел свою любовь, надо быть осторожнее. Год выдастся довольно скандальным. Не говорите гадостей своей второй половинке сгоряча и принимайте обдуманные решения, желательно сообща. Это сохранит ваш союз. А тем, кого уже начал потихоньку доставать быт, такой совет: поменьше сидите дома, выезжайте на природу, ходите вместе в гости и никакая рутина вам будет не страшна, а покровитель этого года — пушистый кролик, обязательно вам поможет.

Про 2013 год Змеи для Собаки


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.