20.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Лошади


лошадь восточный гороскопПредстоящий 2012 год Дракона для Лошади будет необычайно удачным: намечайте себе цель и скачите к ней, преодолевая одно препятствие за другим. В этом году вы сможете добиться очень многого, не упускайте шансы, которые будет щедро дарить вам хозяин года.

По карьерной лестнице в 2012 году Дракона вы сможете продвинуться не на одну ступень, а на несколько, и добиться улучшения своего благосостояния. Вам все будет даваться легко, но не расслабляйтесь, используйте возможности, подаренные вам Драконом по максимуму. Будьте в меру снисходительны к подчиненным, щедро награждайте их за добросовестный труд. Формирование команды единомышленников, людей, которые готовы поддержать вас во всех начинаниях и надежно прикрывать ваш тыл - ваша приоритетная задача в год Дракона 2012, выполнение которой позволит вам и дальше пользоваться благосклонностью звезд.

Изучив гороскоп на 2012 Лошадь может смело ставить перед собой труднодостижимые цели, и, отбросив ложную скромность, брать от жизни лучшее. Многое может состояться в год Дракона для Лошади, цель которой - заключить выгодный брак. Мало кто сможет устоять против вашего обаяния, и у вас будет возможность выбрать в этом году достойного спутника жизни. Но воздержитесь от легкомысленных поступков, которые могут вас скомпрометировать: ваша репутация - ваш капитал, не растрачивайте его попусту. Лошади, уже состоящие в браке, не только сами поднимутся по карьерной лестнице, найдут высокооплачиваемую работу, задумают и воплотят в жизнь прибыльный бизнес-проект, но и, используя свои связи, возможности, интеллект и средства, могут помочь своей второй половине в работе и бизнесе. Не упускайте эту возможность, подобный поступок и укрепит семью, и увеличит количество денег в вашем кошельке.

Удачен 2012 год для Лошади, занятой наукой. Вы сможете найти ответы на вопросы, которые ранее ставили в тупик многие светлые головы. Но вам звезды обещают успех, именно ученые, рожденные в год Лошади, имеют в год Дракона больше всего шансов сделать открытия в науке и решить многие проблемы человечества.

И не забудьте приятно провести отпуск, вы можете себе позволить не экономить на отдыхе, поехать в те места, где вы давно хотели побывать. Возможно в путешествии вы обретете новых друзей.

Рекомендуем прочесть и о том, что ждет Лошадь в 2013 году.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.