26.07.2013     0
 

2014 год Лошади для Лошади


лошадь восточный гороскоп

Лошадь – хозяйка 2014 года, и ей в этом году придется стать более ответственной и предприимчивой. Ведь от нее зависит судьба всех других знаков китайского гороскопа. Все желают ей угодить, расположить к себе, а она, пользуясь случаем, капризничает и, увы, не спешит быть благосклонной ко многим знакам гороскопа.

2014 год Лошади для Лошади будет поворотным годом, многое можно изменить, только ей нельзя мешкать. Ведь можно и не успеть осуществить все задуманное, пока фортуна на ее стороне.

Лошадь прекрасно понимает это и старается во всю: нужно все успеть, всюду поспеть, везде побывать. Ее активность заливает через край, а ее близкие удивляются таким перевоплощениям. Еще недавно пассивная Лошадь, полностью изменила свой уклад, свой распорядок. Она ни минуты не хочет находиться в состоянии покоя. Однако звезды советуют ей действовать по строго намеченному плану, никаких стихийных поступков. Иначе можно будет очень быстро выбиться из сил. Лошадь должна поставить перед собой цели и смело двигаться в их направлении.

2014 год для Лошади может стать переломным этапом в жизни Лошади. Это может произойти весной, ближе к концу лета. Например, Лошадь сменит сферу своей деятельности, избавится от некоторых привычек, приобретет новых друзей или войдет в новое общество, возможно, даже, смена места проживания. А самое интересное, что одинокая Лошадь сможет найти себе пару и очень быстро сыграть свадьбу.

Любовный гороскоп на 2014 для Лошади обещает много романтических встреч, приятных неожиданностей и сюрпризов. Однако девушки-Лошади не должны первыми проявлять инициативу, поскольку своей настойчивостью могут напугать объекта своей любви. Прямолинейная Лошадь должна понимать, что в любовных вопросах не стоит идти напролом, и пусть не забывает о пословице “насильно мил не будешь”. Лучше хорошенько взвесить “за” и “против” и понять, насколько важны для вас отношения с этим молодым человеком. Также не стоит заводить отношений с женатыми мужчинами. Это может не очень хорошо для вас закончится. Ведь Лошадь терпеть не может лживости и предательства, так как же она может терпеть человека, который постоянно лжет на два фронта. Поверьте, это какое-то наваждение, и когда туман рассеется, лошадь сама поймет несуразность этих отношений. Однако тогда разрыв будет более болезненным. Так не лучше ли в корне пресечь эту связь и осмотреться по сторонам. Обязательно вблизи найдется кто-то, кто неравнодушен к грациозной и неуловимой Лошади. Конечно, для того чтобы обуздать ее сильный нрав, понадобится очень сильный, волевой человек, который, как подсказывают звезды, скоро появится на любовном горизонте.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.