30.08.2014     0
 

2015 год Козы для Собаки: гороскоп по месяцам


восточный гороскоп собака

В год Козы всех Собак, и мужчин, и женщин, увлекут идеи творческие. Именно в год Козы Собаки могут набраться смелости и попробовать себя на новом для себя поприще. Да и светила благоволят переменам и рискам в 2015 году. Стоя на распутье, Собака не будет уверена, какое решение принять: и по-старому не хочется, а по-новому уж больно боязно потому, что кардинально.

Многим Собакам придется помогать своим близким, кому советом, а кому и деньгами. Но у Собаки в год Козы будет высокий энергетический потенциал, и сколько бы она ни отдавала, все затраты ей возвратятся сторицей.

2015 год Козы для Собаки – год перемен во всех областях жизни. В личной жизни они будут безрассудны и влюбчивы. В браках Собак ждут бури и эмоции, так как у многих из представителей этого знака появится возможность завести интрижку на стороне. Только по-настоящему прочные браки могут устоять. Прогнозируются разводы и новые браки.

В бизнесе общительный характер и дружеский нрав поможет Собаке найти выход даже из самой запутанной ситуации. А творческие акценты этого года выведут ее на новые горизонты. Главное, быть уверенным в собственных силах, и даже головокружительные проекты могут быть воплощены в жизнь.

Что ждет собаку в 2015 году по месяцам

Январь. С самого начала года Собаку закружит водоворот событий. Это самое благоприятное время, особенно середина месяца, для незавершенных в прошлом году планов. Стоит поберечь горло и легкие, рекомендуется не пренебрегать лечением простудных заболеваний, так как они могут перейти в хроническую форму.

Февраль. Месяц проходит под флагом революционной ситуации. То, как живут сейчас Собаки и где они работают, их не устраивает и начинает сильно раздражать. Сама жизнь подталкивает ее на перемены: задумываться, как можно изменить свое положение, что сделать на старом месте, или, все же, поискать новое. На почве таких метаний не исключены нервные срывы, поэтому лучше запастись заранее успокоительными средствами. Запишитесь на занятия йогой – медитация – вот что вам сейчас поможет найти правильное решение.

Март. Самый благоприятный месяц для туристической поездки в теплую страну или просто для отдыха. Вас окружает много людей, которых с уверенностью можно назвать друзьями и единомышленниками. Этот месяц дает Собакам шанс выйти из затруднительной ситуации и найти, наконец, правильное направление своей деятельности. Очень важную роль в этом сыграет именно окружение. Звезды на небе для Собак в марте приготовили судьбоносную встречу с человеком противоположного пола, который перевернет всю его жизнь.

Апрель. Высока вероятность, что поиск новой интересной работы с более высоким уровнем зарплаты увенчается успехом. Но Собаки вынуждены будут проявить все свои способности, чтобы их утвердили на эту должность. Не исключено, что для этого придется обратиться к знакомым, найти нужные связи или пойти на хитрость.

Май. Вам кружит голову чувство влюбленности. Поэтому вы сами позволяете себя обманывать и пользоваться вами. Будьте осторожны! Весенняя эйфория скоро пройдет, и если вы не проявите свой твердый характер, то в скором времени ваше мнение совсем не будет учитываться. Май – это месяц, когда Собакам проявлять слабость не рекомендуется, иначе им придется скоро об этом пожалеть.

Июнь. Первый летний месяц заставит Собак пересмотреть отношения с любимым человеком. Обман и недовольство не сделают их прочнее. Пора откровенно поговорить и найти выход из замысловатых ситуаций, а может быть, и обсудить, стоит ли сохранять отношения.

Июль. Период спада работоспособности. Вас как будто сдули. Но на работе от вас, наоборот, ждут идей, нестандартных подходов и профессионализма. Необходимо взять себя в руки и проявить с максимальной отдачей. В середине лета для Собак открываются ворота профессионального роста. Сейчас не время отдыхать. Пробежка и физические упражнения по утрам должны подзарядить вас на целый день. Поберегите себя: отдыхать все-таки лучше дома в собственной кровати, чем с алкоголем и друзьями.

Август. Вероятны крупные финансовые поступления. Собаки в августе склонны к необдуманным тратам и расточительству. Лучше не поддаваться искушению, ведь таких больших поступлений у вас долго не предвидится. Сейчас время зарабатывать и уберечь себя от ненужных приобретений.

Сентябрь. В начале осени Собаки почувствуют, что чего-то не знают или не умеют. По гороскопу наступает благоприятный период для учебы и повышения квалификации. Вполне возможно, что вам предстоит изучить новую профессию и заново оценить свои возможности и способности.

Октябрь. На первый план выходит забота о собственном здоровье. Слякотная погода обострит простудные заболевания и ослабит иммунитет. Есть риск лечения в стационаре, поэтому Собакам рекомендуется заняться профилактическими процедурами и одеваться потеплее.

Ноябрь. Период переосмысления: действий, конфликтов, отношений с партнером. Возможность поставить все точки над i, забыть старые разногласия и вместе постараться наладить отношения. Если этого не сделать сейчас, то потом уже может быть поздно.

Декабрь. Период решения проблем, возникших в ноябре. Личные отношения выходят на первый план, и звезды дают массу возможностей уладить все разногласия, если получится найти нестандартные подходы. Сейчас не время для предъявления обид, постарайтесь обойтись без выяснения отношений.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.