09.04.2012     0
 

Кожаные леггинсы и их вариация — леггинсы под кожу: легко и стильно


кожаные леггинсыЛеггинсы – это современные женские прилегающие к телу брюки из мягкого эластичного материала. Они напоминают колготки, но в отличие от них не закрывают стопы ног. Надо отметить, что изначально леггинсы появились у мужчин: еще в восемнадцатом-девятнадцатом веках русские гусары носили рейтузы из кожи лося (оттуда и созвучное однокоренное название - лосины). Сейчас от лосин леггинсы отличаются более плотным материалом.

Пожалуй, самыми соблазнительными и смелыми на сегодняшний день являются кожаные леггинсы. И если в конце восьмидесятых – начале девяностых годов прошлого столетия такие леггинсы носили в основном известные певицы и фотомодели, то сегодня они популярны у многих женщин. Хочется так же отметить, что кожаные леггинсы желательно носить женщинам со стройной фигурой, так как хотя они и скрывают жировые отложения на проблемных местах, но ненамного. Так что от покупки леггинсов из кожи «пышечкам» стоит воздержаться. Как бы того не хотелось, но сначала нужно избавиться от лишнего веса, чтобы не выглядеть глупо.

кожаные леггинсы

Надевать леггинсы стилисты рекомендуют как с длинными свитерами и пиджаками, блузами, так и с короткими футболками и топами. Обувь следует подбирать на высоком каблуке. Покупать леггинсы из кожи лучше в брендовых магазинах - там отвечают за качество товара.

Леггинсы под кожу

Леггинсы под кожу к лицу именно стройным женщинам. Они более доступны по цене, чем кожаные, а выглядят ничем не хуже, к тому же сделаны из мягких, хорошо тянущихся материалов. Однако, если юные девушки могут носить леггинсы из кожзаменителей с короткими блузами, футболками и топами, тем самым подчеркивая стройную фигурку, то женщинам после тридцати лучше надевать с этими облегающими брюками длинные свитера и блузы. Леггинсы под кожу рекомендуется носить с туфлями на шпильках, а вот от босоножек следует отказаться. Леггинсы под кожу — это вещь на все случаи жизни: они подходят как к спортивной, так и к вечерней одежде. Их можно носить как с нарядной блузой, так и с джинсовым пиджаком. А хитом 2012 года стали леггинсы, надетые под изящное платье свитер с пояском.

Леггинсы под кожу

Из-за своей универсальности, красоты, практичности и удобства, кожаные леггинсы и леггинсы под кожу уже несколько лет не выходят из моды и пользуются популярностью у молодежи и среднего поколения, еще бы, ведь любая современная женщина мечтает выглядеть уверенно и стильно, причем не затрачивая на это много денег.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.