18.04.2012     0
 

Модные слитные купальники 2015


слитныйКупальник - это часть летнего женского гардероба. И их у каждой модницы должна быть минимум пара. Ведь это не просто одежда для пляжа, это такой же элемент образа женщины, поскольку даже на песчаном берегу или в бассейне она хочет быть великолепной, при этом не терять своей индивидуальности.

Перед началом пляжного сезона каждая девушка задумывается о приобретении нового купальника, а впридачу к нему и аксессуаров. Поскольку модные тенденции не обошли своим вниманием этот элемент одежды, то каждый год лучшие дизайнеры всего мира создают свои новые коллекции, в которых непременно представлены ультрамодные купальники: слитные, открытые и всевозможные их вариации.

Купальники слитные

Лето 2015 ознаменовано переливом цвета - сочные оттенки, теплой или холодной гаммы, создают сияние тепла, которое зрительно окружает девушку, надевшую такой купальный костюм. По-прежнему популярны модели – трикини и классический слитный купальник, когда планируются занятия в бассейне.

Трикини – это синтез открытого и слитного вариантов. С виду он больше напоминает открытый, поскольку имеет отдельный лиф, но с низом его соединяет небольшая полоска ткани, которая соединяет их воедино. Это соединение может представлять собой достаточно креативные решения. Бывают модели, где лиф и низ соединены вместе цепочкой обрамленной стразами или декоративными цветами, другие полосы - это сложное сплетение из нескольких деталей. Модные слитные купальники 2015 или трикини, хорошо подчеркнут достоинства фигуры, благодаря необычным дизайнерским решениям, которые выражаются в отсутствии четких геометрических линий.

Купальники слитные

Сегодня подобрать для себя подходящую модель очень просто. Ведь огромный ассортимент, который предлагает каждый специализированный магазин откровенных открытых и бессмертных мини бикини, дает возможность выбрать подходящий вариант.

Главное, что нужно учитывать – это индивидуальные особенности фигуры, поскольку неправильно подобранный купальник может кардинально изменить образ не в лучшую сторону. Лучше предпочесть слитные модели больших размеров, чем пытаться облачиться в маленький, открытый купальник и выглядеть в нем, мягко говоря – не женственно.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.