18.07.2012     0
 

Прически в стиле хиппи — твой путь к свободе


Прически в стиле хиппиДействительно, прически в стиле хиппи в последнее время стали особенно популярны. Об этом свидетельствует обилие косичек, а также цветочной темы и украшений в стиле натуральных аксессуаров, как на подиумах, так и в салонах красоты. Связано это в первую очередь с популярностью романтичного образа и его вариантов. Заколки в виде цветов, красивые ободки для волос и различное варианты плетения косичек - все это позволит выглядеть безупречно вне зависимости от того, что вас ждет: деловое собеседование, свидание или шумная вечеринка у друзей.

Прически в стиле хиппи на свидание

Это беспроигрышный вариант как для девушек, желающих произвести впечатление на семью своего молодого человека, так и на тот случай, когда вам предстоит нелегкая тусовочная ночь в клубе. Родители оценят хитросплетение твоих косичек как современную вариацию пай-девочки, а друзья друга из клуба подумают, что к мероприятию и встрече с ними ты готовилась и провела ни один час в парикмахерской для того, чтобы все на вечеринке обращали на тебя внимание.
Прически в стиле хиппи
Не забывайте и о том, что молодым людям нравятся романтичные барышни. Именно поэтому даже простой хвостик, который также является вариантом хиппи-направления, можно украсить красивой заколкой с цветком. А для самых смелых особ можно даже для свидания предусмотреть украшение прически настоящими цветами. Только вы не должны быть похожи на цветочную композицию. Одного кокетливо вколотого в прическу цветка вполне достаточно для того, чтобы подчеркнуть свое романтическое настроение и придать себе нотку шарма.

Этот вариант в сочетании с плетением косичек можно выбрать летом и невестам, так как вплетенные в волосы цветы в сочетании с белоснежным свадебным платьем будут идеальным выбором, который оценит не только жених, но и все гости.
Прически в стиле хиппи

Прически хиппи на помощи в соблюдении офисного дресс-кода

Кто сказал, что нельзя появляться на работе с прической в стиле хиппи? Только тот, кто не умеет сочетать аксессуары и правильно подчеркивать свои достоинства. Главное - не переборщить. А вот вариант романтичного плетеного ободка из собственных волос в сочетании с классическим платьем или романтичной блузой с рюшами - это то, что позволить вам оставаться непревзойденной и утонченной даже в офисе. Помните, такие детали как романтичная заколка с цветком, стильный ободок из бисера даже простых и так называемых «разрешенных» цветов в офисе позволит вам создать свой индивидуальный стиль и выигрышно выделит вас из безликой массы офисных служащих.

Прически в стиле хиппи уместны и на банкете, но только самые строгие варианты: классическое плетение, варианты с косичками и в том случае, если у вас длинные волосы станут хорошей альтернативой сложным высоким укладкам. Если у вас волосы не отличаются длиной, то для создания романтичного образа можно воспользоваться маленькой женской хитростью и прикрепить шиньон, который затем мы вместе со своими волосами вплетаем в сложную косичку. И вот - вы звезда праздника.
Прически хиппи

Стиль хиппи как вариант экстренной помощи

А что делать, если после работы у тебя запланирована поездка с друзьями на дачу или поход на День рождения, а времени на парикмахера нет? Правильно - заплести романтичную косичку или вспомнить хиппи-детство и соорудить из шарфа повязку хиппи. Отлично будет смотреться, если повязка будет в тон наряду или будет играть вариант контрастной детали. Одним словом из простого офисного клерка при доле фантазии и хиппи - аксессуарах можно превратиться в звезду вечеринки. Именно поэтому прически хиппи находят своих почитателей не только среди тех, кто полноценно поддерживает здоровый образ жизни, предпочитает все только натуральное и активно защищает природу. Хиппи - это уже своего рода направление моды, современная тенденция, которая позволяет подчеркнуть натуральную красоту и при этом позволяет выглядеть романтично.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.