26.07.2013     0
 

2014 год Лошади для Обезьяны


обезьяна

2014 год Лошади для Обезьяны будет легким и достаточно перспективным. Несмотря на то, что хозяйка года недолюбливает этот знак, Обезьяна умудряется делать все так, как ей хочется. Она на все попытки Лошади насолить ей смотрит со снисхождением и даже посмеивается над Лошадью.

Обезьяны привыкли к легкой жизни и не желают обременять себя различными проблемами или ответственностью за что-либо и кого-либо. Они даже могут отказаться от перспективы очутиться на руководящем кресле. Лишние заботы ей ни к чему. Однако такие заманчивые предложения будут не раз поступать Обезьяне в течение всего года.

Некоторые представители этого знака, тем не менее, хорошенько обдумав все плюсы заманчивого предложения и все перспективы, которые могут открыться перед ними после их принятия, все же согласятся занять руководящий пост. Однако не думайте, что Обезьяна после этого остепенится и будет серьезнее относиться к жизни. Отнюдь. Она ни за что не откажется от своих привычек и предпочтений. Таких начальников в коллективах называют “душками” и души не чают в них. Он находится со всеми подчиненными в самых теплых и дружеских отношениях. В коллективах, где начальник является Обезьяной, постоянны совместные поездки, корпоративные мероприятия и т. д.

Среди начальников, рожденных под этим знаком, немало и таких, которые предпочитают на службе заводить любовные романы, и им, абсолютно все равно, что о них подумают. Для обезьяны главное ее интересы и ощущения. Только никакая связь с Обезьяной не может длиться долго. Ведь это самый непостоянный из всех знаков китайского гороскопа. Однако после расставания она всегда остается с бывшими объектами любви в приятельских отношениях.

Любовный гороскоп на 2014 для Обезьяны обещает быть, как всегда, насыщенным и интересным. Ведь обезьяне важнее всего красоваться среди представителей противоположного пола, очаровывать их, иметь интимные отношения. О, обезьяна – прекрасный любовник, и старается доставить своей избраннице(ку) массу положительных эмоций и чувство удовлетворенности. За это ее просто все обожают, но это не мешает ей при первом же удобном случае порвать старые отношения и завести новый роман.

Она старается ни к кому не привязываться. Поэтому среди Обезьян самое большое число холостяков. Девушки же, рожденные под этим знаком, любят быть общественницами. Участвовать в различных массовых мероприятиях. Постоянно ощущать себя в центре внимания. Иметь множество поклонников. Но предложение руки и сердца может их отпугнуть. Ведь они не готовы обременять себя семейными узами.

2014 год для Обезьяны будет также годом потерь в финансовом плане. Ее любовь к азартным играм ни к чему хорошему не приведет. Тем не менее это не очень огорчит Обезьяну, ведь она привыкла на все смотреть сквозь пальцы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.