31.07.2013     0
 

2014 год Лошади для Собаки


восточный гороскоп собака

2014 год Лошади для Собаки – год полный надежд и возможностей. Лошадь неровно дышит к Собаке и всячески оберегает ее. А это означает, что Лошадь будет помогать ей в осуществлении всех ее задумок и начинаний. Как только Собака поделится с друзьями своими планами, сразу же найдутся люди, которые предложат ей руку помощи, поддержат в финансовом плане.

А окружающие, почувствовав, что Собака «на коне», поспешат к ней. Собаку в 2014 году будут заботить вопросы о расширении и укреплении собственного жилища. Человек, рожденный под знаком Собаки, превыше всего ставит цели своей семьи. Поэтому в 2014 году он как никогда будет стремиться улучшить свои жилищные условия. Возможно, он затеет строительство, или займется покупкой лучшего жилья, или, в конце концов, примется за ремонт и покупку новой мебели. Однако звезды не советуют Собаке тратить слишком много денег, чтобы не встать перед финансовой проблемой.

Тем не менее, Собаки, которые заняты творческой работой, очень быстро смогут решить эти проблемы. Их талант будет востребован, а они приобретут целую армию поклонников. А те Собаки, которые занимаются коммерческой деятельностью, очень быстро смогут восстановить свое финансовое положение. Однако есть одно опасение, долгие задержки на работе и неправильное питание могут подорвать здоровье Собаки. Поэтому строго рекомендуется среди рабочего дня находить время для трапезы, еще лучше, если она в течение дня на часок будет забегать домой.

Любовный гороскоп на 2014 для Собаки будет наиболее благоприятным в летние месяцы. Это именно те месяцы, когда собака сможет отдохнуть от забот и посвятит себя налаживанию любовных и семейных отношений. Одинокие Собаки этим летом будут в ударе. У них откроется дар охотника. Никакая девушка не сможет устоять перед чарами Собаки. Множество любовных встреч, обещаний, романтических вечеров, уединенных пикников, красивых жестов и дорогих подарков. Собака будет просто купаться в любви. Девушки-Собаки, возможно, найдут свою любовь и будут наслаждаться каждой минутой проведенной с любимым. К концу 2014 года они, вероятно, получат предложение руки и сердца, и к новому году сыграют свадьбу.

Для семейных Собак лето 2014 года также обещает множество романтичных переживаний, особенно, если они смогут выкроить время и со своей половиной уедут куда-нибудь к морю. Время прекрасно подходит для зачатия новой жизни.

2014 год для Собаки в плане карьеры тоже обещает быть удачным. Осенью отдохнувшие Собаки смогут сполна проявить себя в работе и заслужат уважение, как коллег, так и начальства. Немного спустя, они получат предложении о повышении, и, не задумываясь, примут его.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.