15.09.2010     0
 

Акриловое наращивание ногтей


акриловые ногтиКрасивые ногти – о них мечтают практически все женщины, ведь руки, также как и лицо, притягивают взгляды, и их внешний вид должен быть идеальным. Прародителями современных, искусственно наращиваемых ногтей, являются акриловые ногти.

Если ногти у вас нездоровые, и у вас никак не получается отрастить их до желаемой длины, на помощь придет акриловое наращивание ногтей. При создании акриловых ногтей используют жидкий акриловый состав и специальное порошкообразное вещество. Акриловые составы наносят поверх ногтей. Для наращивания ногтей обратитесь к профессионалу, у которого имеется большой опыт данной работы, чтобы не получить в салоне красоты ногти, которые будет стыдно показывать окружающим.

акриловое наращивание ногтей
Для создания акриловых ногтей используют различного вида формы, которые прикладываются к ногтю. Затем происходит наращивание при помощи акриловых составов, которые впоследствии застывают под воздействием воздуха. Формы используются различные – бумажные и тефлоновые, а также металлические шаблоны. Формы подкладываются под ногти, и раствор акрила постепенно наносится поверх формы, шаблоны надеваются на палец. После застывания акрилового состава, форму убирают, а новый, красивый и крепкий ноготь подвергают полировке, предварительно подровняв его. После, поверхность ногтя покрывается пудрой, оттенок подбирается согласно пожеланиям клиента.
наращивание ногтей акрилом
Данную процедуру можно проделывать и поверх искусственных ногтей. Если у вас нездоровые ногти, наращивание ногтей акрилом поверх них поможет укрепить ногтевую пластину. Если вы решились сделать акриловое наращивание ногтей, то приготовьтесь к затратам. Процедура обойдется в 50–100 долларов. Цены варьируются в зависимости от репутации салона красоты и качества выполняемых услуг и используемых материалов.
наращивание ногтей
Есть небольшие недостатки у данного вида искусственных ногтей – они выглядят не совсем естественно, так как получаются толще обычных натуральных ногтей и имеют несколько отличный цвет. В конечном итоге, вам решать - наращивать ногти или нет. Вы можете неделями отращивать свои ногти, использовать различные народные средства для их укрепления и в конце концов рано или поздно, сломав свой ноготь, все же решитесь на искусственное наращивание ногтей с использованием акриловых растворов или других способов. Это не столь неважно.
наращенные ногти
Не медлите, отправляйтесь в салон красоты, и вы сможете воплотить свою мечту в жизнь - получить крепкие, длинные и красивые ногти быстро и без нервотрепки.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.