08.08.2014     0
 

Школьная мода 2015-2016 для подростков


часыКлассический дресс-код, к сожалению, оставляет совсем немного места для фантазии. Для того чтобы выглядеть стильно в классических брюках и рубашке, нужно внимательно следить за модными тенденциями и адаптировать их под школьную форму. Очень немногие дизайнеры или эксперты сегодня уделяют внимание тому, что модно носить в школу в 2015 году. Однако, зная ключевые моменты, вы без труда соберете несколько стильных комплектов.

Базовые вещи для школы

Классическая рубашка всегда хороша. Но рубашка рубашке – рознь. Чтобы выглядеть модно, приобретите рубашку, скроенную по мужскому фасону. Она может иметь один или несколько нагрудных карманов, быть в мелкую голубую полоску или однотонная белая. Носить можно навыпуск или заправляя в брюки или юбку.

Классическая рубашка

Классическая рубашка

Зауженные, укороченные брюки в тренде в 2015 году. Ровными брюками сегодня никого не удивишь. Наденьте аккуратные брюки по косточку в сочетании с черными или бежевыми лоферами, и вы увидите, насколько интереснее станет ваш образ.

Зауженные брюки с лоферами

Классический пиджак. В моду вошли мягкие трикотажные пиджаки разных расцветок. Чтобы сделать образ более модным – подберите к черным брюкам серый жакет в мелкую клетку и обязательно подтяните рукава. Так образ будет менее строгим.

Светлый пиджак

классический пиджак

Жилет - вещь, способная разбавить даже самый сдержанный образ. Сегодня модельеры-дизайнеры предлагают разнообразные жилеты, которые можно носить как под пиджак, так и как самостоятельный элемент гардероба. Оригинально смотрятся удлиненные жилеты-кардиганы с неровным краем, выполненные из полиэстера – эти модели практичны в уходе и хорошо носятся не один год.

Жилеты для школы

модные жилеты

Трикотажный кардиган нейтрального цвета - хорошая альтернатива пиджаку. Можно носить под пояс.

Обувь и аксессуары

Школьная мода 2015-2016 для подростков распространяется и на обувь. Девушки, шпильки сейчас не в моде и чрезвычайно неудобны.

А в моде лоферы. Модель туфель, очень схожая с мокасинами, но на толстой подошве и широком низком каблуке. Шнурки часто заменяют декоративные кисточки. Сегодня в магазинах можно встретить лоферы на устойчивом высоком каблуке – тоже хороший вариант для каждого дня.

Обувь лоферы

женские лоферы

модные лоферы

лоферы в школу

И конечно, любой образ будет казаться незавершенным, если не дополнить его модными аксессуарами. Украшение - накладной воротничок. Безоговорочный must-have 2015 года. Черный, кружевной, на ленте или белый, из жемчуга, украшенный камушками воротничок надевайте на белую или черную блузу, платье или кашемировый свитер зимой. А металлические уголки сделают любую классическую рубашку более оригинальной.

Накладной воротничок

накладной воротники

аксессуар для школьницы

модный молодежный аксессуар

воротник

женский накладной воротник

Часы в мужском стиле. Выполненные в золоте или в серебре, они станут прекрасным дополнением ежедневного образа старшеклассницы.

Женские часы 2015

часы молодежные

часы в мужском стиле

Основное из того, что модно носить в школу в 2015 году девочкам мы постарались представить в этом материале. Надеемся, вам понравилось.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.