29.01.2011     0
 

Женские куртки весна 2014


женские куртки весна 2011И пусть зима еще в разгаре, большинство модных домов уже представляют новые весенние модели одежды. Одним из важных ее составляющих являются модные куртки весна 2014. Новый сезон в мире моды предвещает множество сюрпризов.

Женская верхняя одежда – это символ элегантности, легкости, удобства и красоты. Особенно это актуально в весеннее время, когда все растет, цветет и пахнет. Поэтому, дизайнеры и модельеры на славу постарались, чтобы весенние куртки 2014 были не только красивыми, но и практичными.
женские куртки весна 2014
В этом сезоне в моде коротенькие спортивные курточки с изобилием всевозможных расцветок. От ярко-желтых (лимонных) до классических белых и телесных оттенков. В данных моделях будет также радовать, разнообразие материала, длина рукава - любая.

Очень эффектно смотрятся куртки такой модели в леопардовом цвете с классическими черными леггинсами, которые, также, очень популярны в грядущем сезоне.
весенние куртки 2014
Обратите внимание на кожаные куртки весна 2014. Основным трендом в пошиве данной модели является использования стиля 60-70 годов — это дерзко, креативно, но в то же время практично и удобно.

Для деловых леди предусмотрены кожаные и замшевые курточки - пиджаки классического покроя. Очень удобны и практичны в носке, хорошо сочетаются как с классическим костюмом, так и с джинсами.
кожаные куртки весна 2014
Для любительниц яркости и стиля куртки женские весна 2014 декорированы разнообразными застежками, стразами, молниями и нашивками.

На пике популярности остаются куртки и жилеты, отделанные мехом и кожаными вставками. Подойдут такие изделия самым строгим модницам и любительницам всегда стильно выглядеть.

Очень модны в новом сезоне куртки – пиджаки классического стиля с завышенными плечами и атласным воротником. Самая распространенная цветовая гамма данных изделий - это черный, телесный, белый и золотой.
куртки женские весна 2014
Одним из самых главных трендов грядущего сезона являются ремешки, которые будут украшать как удлиненные куртки, так и короткие пиджаки. Ремни будут присутствовать и в декоре сумок и обуви.

Любительницам классических плащей не стоит отчаиваться, они также остаются популярными. Удлиненные куртки и полупальто до колена молочных и бежевых оттенков, украшены большими цветами придадут весеннего настроения их обладательницам. А широкий пояс и крупные пуговицы сделают женскую фигуру более изящной и привлекательной для окружающих.

Сейчас в моде все оттенки светлых тонов, белый, черный, всевозможные яркие цвета, золотой и серебряный.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.