21.03.2011     0
 

Вечерние прически на длинные волосы


вечерние прически на длинные волосыНе только парикмахеры способны делать вечерние прически на длинные волосы, при желании можно создать шедевр парикмахерского искусства у себя на голове и в домашних условиях.

Женщина, которая собралась покорить своим внешним видом всех на празднике, вечеринке или свидании – должна очень тщательно подойти к созданию своего вечернего образа. Кроме шикарного платья, вечернего макияжа и волнующего аромата, очень важно подобрать соответствующие образу, запланированному мероприятию и внутреннему настроению прически на длинные волосы.
вечерняя прическа на длинные волосы
Конечно же, если вы счастливая обладательница роскошных длинных волос, то главное, чтобы они были чистыми, выглядели здоровыми и свежими. Но современная девушка должна стремиться к совершенству во всем, что касается ее красоты и внешнего облика. Итак, какие же вечерние прически для длинных волос можно создать у себя на голове? Проще всего сделать только лишь укладку. Можно выровнять волосы утюжком, накрутить на бигуди или плойку. Для этого не нужно особых навыков, только немного времени и средства для укладки под рукой.
вечерние прически на длинные волосы

Бант для волос

Очень оригинальной прической по праву считается бант из волос. Чтобы ее создать, возьмите несколько шпилек, две обычные резинки, гель и лак для волос. Если вы носите челку, то отделите ее ровно, если нет, то соберите все волосы в тугой хвост, предварительно нанеся на пальцы гель. Из этого хвоста выделите сверху прядь, а остальные волосы перевяжите еще одной резинкой ближе к кончикам. Затем соедините нижнюю и верхнюю резинки таким образом, чтобы волосы, распределившись на две части, образовали бант. Закрепите шпильками. Концы спрячьте аккуратно в банте, а отделенной предварительно прядью сделайте перевязку вашего банта посередине. Хорошо зафиксируйте лаком – готово!
вечерние причёски для длинных волос

Французский пучок

Также просто создать французский пучок. Разделяете волосы на две части, одну из которых завязываете в тугой хвост практически на макушке. Формируете из него пучок и обматываете его другой частью волос. Закрепляете прическу невидимками и фиксируете лаком. Можно украсить декоративным цветком, заколкой или лентой.
вечерние причёски для длинных волос

Романтичная прическа

Если вы приверженка романтичного стиля, то следующая прическа именно для вас. Зачешите все волосы назад. Можно нанести на них немного пены и немного подкрутить. Затем отделите часть волос от висков до затылка с двух сторон. После этого берите по одной пряди с двух сторон и без натяжки скрепляйте между собой посредине декоративными заколками. Следуйте сверху вниз, отделяя прядь за прядью и скрепляя их, таким образом, чтобы все волосы, зачесанные назад, были собраны этими прядями (примерно 5-7). Концы прядей оставляете свободными, вместе с остальными волосами. Главное, подобрать одинаковые красивые заколки. Немного зафиксируйте лаком и уложите челку. Такая прическа смотрится очень нежно и романтично.
вечерние причёски для длинных волос


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.