27.05.2011     0
 

Женские брюки 2014 года


модные женские брюки 2014Модные женские брюки 2014 года представили ведущие мировые дизайнеры. Рассмотрим, какие именно модели были представлены и как подобрать те самые, которые будут подчеркивать вашу красоту. А также узнаем, с чем носить те или иные модели.

Форма

Для начала отметим, что женские брюки 2014 года – это как узкие, так и широкие брюки. Длина — по щиколотку или немного выше.

В этом сезоне вернулись модные тенденции 70-х годов. Веяние такой моды подсказало дизайнерам создать прямые широкие брюки. Талия у таких брюк завышена. Широкие брюки обязательно нужно носить с туфлями на высоком каблуке. В качестве дополнения к таким брюкам отлично подойдет полупрозрачная блузка с рюшами.

брюки женские широкие 2014

Из 70-х дизайнеры позаимствовали еще одну модель брюк. Это брюки клеш. Расширяться такие брюки должны от линии колен и быть сколько угодно широкими. Носят их также с высоким каблуком. Это самые модные женские брюки, фото их можно посмотреть в коллекции у Emporio Armani.

брюки клеш

Для девушек, которым хочется всегда выглядеть женственно, но при этом иметь в своем гардеробе модные брюки 2014 года, советуем выбрать брюки с высокой талией и зауженные к низу. Ширина таких брюк подчеркивает красоту и длину ног. Если добавить тоненький ремешок, то можно выгодно подчеркнуть стройность талии.

модные женские брюки 2014

Для прогулок за городом хорошо подойдут модные брюки в спортивном стиле. Только спортом в таких брюках заниматься будет не очень удобно из-за материала, из которого они сшиты. Кстати, к таким брюкам тоже хорошо идут каблуки. Не выходит из моды брюки юбка с трикотажным поясом.

брюки юбка

Для девушек с хрупкой фигурой отлично подойдут брюки в мужском стиле. Такие брючки выглядят немного мятыми и имеют заниженную талию. Брюки такого покроя принято носить с футболкой и кедами. Отлично в этот ансамбль впишется крупная сумка.

Актуальными несколько сезонов остаются узкие кожаные брюки. Этакий байкерский стиль. Такие брюки отлично смотрятся в контрасте с блузками из легких тканей. Versace предлагают брюки из смеси денима и кожи, с обозначенной зоной галифе.

кожаные брюки женские 2014

В ожидании летних солнечных деньков дизайнеры предложили неизменные брюки-капри либо немного укороченный вариант брюк с длиной до щиколоток. Максимальное внимание таким брюкам уделили практически все дизайнеры.

Модные брюки 2014 – это брюки с широкой талией и зауженные к низу. Длина у таких брюк может быть любой. Интересно смотрятся модели с манжетой или завязками по краю штанин.

Оригинально выглядят брюки с яркими принтами. Они даже напоминают пижаму, но в этом сезоне это смотрится шикарно. Актуальными будут принты под леопарда. такая расцветка сейчас модна во всех деталях гардероба. Но такие привычные горошек и клетка, тоже будут выглядеть на ваших брючках великолепно.

Цвет

Для многих дизайнеров как никогда актуальным остается белый цвет. Если белый вас пугает, можете подобрать любые пастельные оттенки.

Для смелых подойдут брюки ярких цветов. Знайте, этот сезон ваш. Выбирайте любые яркие и насыщенные цвета. Ярко-красные, насыщенно синие, изумрудные, желтые и оранжевые - все это вы можете себе позволить.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.