01.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Быка


бык, восточный календарьПредстоящий год Дракона для Быка будет удачным и плодотворным только в том случае если Бык будет упрямо идти к своей цели. Строить долгосрочные планы и искать длинные обходные пути сейчас не время, лучше продолжать свой путь к намеченным ранее вершинам, и Дракон поможет вам их покорить, а с покоренных вершин Быкам откроются новые горизонты, появятся неожиданные возможности, но не спешите устремляться к новым целям: осмотритесь и обдумайте, вектор продолжения пути лучше выбирать уже в следующем году.

Деньги, появившиеся в этом году, не следует копить или бездумно тратить на развлечения, вкладывайте их в свой бизнес, поддержание своего имиджа успешного человека или в подарки для нужных людей. Не пытайтесь заработать деньги быстро, если это сопряжено с каким-то риском, и не играйте в азартные игры.

На личном фронте 2012 год для Быка не будет ярким и судьбоносным. Не спешите круто менять свою жизнь, разрывать старые и завязывать новые узы, если еще недавно к этому не было никаких предпосылок. Дайте время себе и партнеру, испытайте чувства временем и все разрешиться само собой. Но если ваше сердце свободно - не отказывайте себе в радостях легкого флирта с противоположным полом, это поддержит вас в тонусе и убережет от эмоциональных перегрузок. Уделяйте больше внимания детям и пожилым родственникам, общение с ними также поможет отдохнуть душой, почувствовать себя нужным, а жизнь - наполненной чем-то важным.

Если не метаться из стороны в сторону, а спокойно идти намеченной дорогой и наблюдать за происходящим вокруг - 2012 год Дракона Быку поможет разобраться в себе и людях, окружающих его, понять кому можно доверять, а кого следует остерегаться. Не полагайтесь на первое впечатление о человеке, ваша интуиция в 2012 год Дракона будет или спать сладким сном, или откровенно обманывать вас.

Тем, кто рожден в год Быка и занимается научной работой, не следует рассчитывать в этом году на озарение, дающее возможность сделать важное научное открытие. Но кропотливый труд, систематизация информации, аналитическая работа, выступления на конференциях и симпозиумах принесут достойные плоды.

Трудиться и учиться может смело Бык - гороскоп 2012 обещает ему крепкое здоровье и высокую работоспособность!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.