16.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Кота (Кролика)


кот восточный гороскопДракон откровенно симпатизирует отважному, дружелюбному и жизнерадостному Коту, поэтому год Дракона для Кота (Кролика) ожидается весьма удачным. Не всем Котам удастся в этом году совершить прыжок по служебной лестнице, но ваше требование о повышении заработной платы, озвученное летом или осенью будет воспринято с пониманием.

Если же у руководства нет возможности платить вам больше - стоит поискать более высокооплачиваемую работу. Кто ищет - тот найдет. Котам-бизнесменам стоит подумать о расширении бизнеса. Единственное, что может стать непреодолимым препятствием на пути к повышению вашего благосостояния - ваша собственная лень!

В личной жизни 2012 год Дракона для Кролика (Кота) приготовил немало приятных сюрпризов: в него будут влюбляться, баловать, дарить подарки, холить и нежить, посвящать стихи. Но не увлекайтесь сверх меры романтическими похождениями - предостерегает гороскоп на 2012 год: Кролик (Кот), помните, что обманутые и покинутые в этом году партнеры могут существенно осложнить твою жизнь в будущем. Зато браки, заключенные влюбленными Кроликами (Котами) в год Дракона будут прочными и принесут счастье и гармонию. Избегайте чрезмерного риска: не играйте в азартные игры, не лихачьте на дороге и не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия.

Предстоящий 2012 год для Кролика (Кота), занятого научной деятельностью, будет щедр на замечательных коллег и соавторов, особенно вам повезло, если среди них есть рожденные в год Собаки, Свиньи или Обезьяны. Они сделают за вас всю скучную и кропотливую работу, вы же будете генерировать гениальные идеи. Радость будет дарить и общение с друзьями, а если у вас до сих пор не было настоящего друга, с которым хочется делить и радость, и огорчения, то в год Дракона 2012 вы можете его обрести.

Будьте внимательны к своему здоровью, злоупотребления различными радостями жизни могут сильно огорчить ваш организм. И помните, что досуг - это не только отдых на диване перед телевизором или прогулки по просторам Интернета, но и пикники на природе, рыбалка и спорт.

Совсем другим будет 2013 год змеи для Кролика.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.