16.09.2011     0
 

2012 год Дракона для Тигра


тигр восточный гороскопГороскоп на 2012 год Тигр может читать без малейших опасений испортить себе настроение. Звезды обещают вам очень спокойный год. Хозяин года, Дракон, относится к вам с уважением, он не стремится осыпать вас подарками и исполнять все ваши желания, но и палки в колеса вставлять не станет. Однако вы можете быть твердо уверены, что если в вашей жизни появятся серьезные проблемы - Дракон не бросит вас на произвол судьбы.

Тигры в этом году будут легко решать все организационные вопросы, и руководить другими у вас будет получаться лучше чем работать самому, и это позволяет раcчитывать на повышение по службе. Искать новую работу Если же вы занимаетесь бизнесом - как можно меньше делайте сами, но предельно жестко контролируйте деятельность своих подчиненных, и вы не останетесь в накладе. Деньги вкладывайте осторожно и непременно заведите копилку.

В личной жизни 2012 год Дракона для Тигра принесет мир и покой, Тигру не следует ждать вулканических страстей ни в своей душе, ни в сердцах своих партнеров, но романтические отношения внесут приятное разнообразие в жизнь Тигра и доставят ему много радостных минут. Но избегайте давать необдуманных обещаний, особенно тем, кто родился в год Змеи или Крысы. Год Дракона для Тигра уже связанного узами брака не принесет перемен, бракам, в которых царит любовь и взаимопонимание, ничего не угрожает. Если же отношения супругов далеки от идеала - Дракон вряд ли придет к ним на помощь. Зато Тигров порадуют любимые дети, у которых проявятся новые таланты и замечательные душевные качества.

Предстоящий 2012 год для Тигра идеально подходит для подведения итогов, будь то аудиторская проверка, размышления о прожитых годах или монография, обобщающая результаты многолетних научных трудов.

Тигру следует в 2012 году Дракона внимательно относиться к своему здоровью: безобидная, на первый взгляд, простуда, если пренебречь ее своевременным лечением, может дать серьезные осложнения. И даже обычное переутомление и постоянные стрессы способны отправить вас на больничную койку. Берегите свое здоровье, не переедайте, не злоупотребляйте алкоголем, и, главное, высыпайтесь!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.