22.07.2012     1
 

2013 год Змеи для Дракона


дракон, восточный гороскоп2013 год Змеи для Дракона выдастся сложным, но интересным временем. Придется проявлять инициативу в принятии важных решений в самых разных областях. Отвертеться от подобных проблем не удастся, так как от исхода этих дел зависит не только будущее самих Драконов, но и всех родных и близких. В 2013 году лучше быть настороже, не распахивать душу перед каждым, и особенно держать ухо востро с коллегами по работе. Астрологи не советуют доверять представителям таких знаков, как Свинья и Кролик.

Впрочем, мелкие подковерные интриги завистников не станут существенной преградой для Дракона на пути к его благополучию: начальство будет им довольно, и в отношениях с боссом Драконы могут перейти на новый уровень. Женщинам-Драконам следует быть начеку – вы же не хотите, чтобы у вас завязался служебный роман? Если же вы не против, то постарайтесь его не афишировать.

2013 год для Дракона останется в памяти как год множества поездок – как с деловыми целями (могут быть поездки за границу), так и с обычными развлекательными. Тем более что денежные средства на отдых найдутся без особых усилий: финансовая ситуация наступающего года окажется очень благоприятной. Можно участвовать в авантюрных проектах без риска «прогореть», вкладывать деньги в рискованные предприятия – хозяйка года, Черная Водяная Змея, возьмет под покровительство бизнес практически всех Драконов. Особенно если вы ведете свое дело в компании друзей и родственников, совладельцев бизнеса. Рекомендация звезд в области финансов и карьеры только следующая: не вступать в конфликты и постараться избежать таких ситуаций.

В сфере любви 2013 год Черной Змеи пророчит всем представителям знака Дракон множество love story. Однако с грустью придется признать, что они не получат серьезного продолжения. Вероятность встречи «своего человека» возможна в конце лета. Но вместе с тем существует опасность упустить его, не разглядеть в давнем приятеле или знакомом. Не отчаивайтесь, говорит любовный гороскоп на 2013 год: Дракон уже к концу года получит от судьбы второй шанс. И вот уже здесь главное не зевать!

Семейным Драконам гороскоп на будущий год подарит возможность отправиться в долгожданное совместное путешествие, дети порадуют своими успехами, а старшие родственники – состоянием своего здоровья. Влюбленные пары станут стремиться к проживанию под одной крышей.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Ярослав:

    И мне тоже нрава, девчонки! Буду ждать, как и вы всего этого хорошего! А динамика вас не пугает? Это ведь и вправду, подвижный год будет) У меня уже адреналин у самого поджимает) Эх, ничего, всё к лучшему!)

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.